Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес планы: одежда, парикмахерская и кафе скачать

24 ноября 2011, просмотров: 11563, Раздел: Бизнес-статьи    

6030_biznes_plan_kafe.gif (133.91 Kb)Бизнес план кафе на 40 мест скачать

Количество мест общественного питания, особенно в последние годы, резко увеличилось. Это связано с их актуальностью и востребованностью. Несмотря на их большое количество, практически все имеют хороший доход. В данном бизнес плане рассмотрены все аспекты данного бизнеса, приведены наглядные расчеты, затронуты тонкости данного бизнеса, которые помогут вам удержаться на рынке общественного питания.

Скачать Бизнес план кафе на 40 мест (556)



4745_biznes_plan_parikmaherskaya_.jpg (43.18 Kb)Бизнес план парикмахерской эконом класса скачать

Каждый начинающий предприниматель, как правило, ищет бизнес, который не требует больших первоначальных вложений. Парикмахерская относится к такому виду бизнеса. Парикмахерские услуги будут востребованы ежедневно 365 дней в году. Особенно в последние годы, когда внешнему виду уделяется все больше внимания. Открытие парикмахерской – хорошее начало для индивидуального предпринимателя. Дабы не потерять все свои вложенные средства, необходимо продумать каждый шаг развития бизнеса. Подробную информацию об открытие парикмахерской вы можете прочитать в бизнес плане парикмахерской, который вы можете скачать ниже. Вам необходимо будет внести свои коррективы в бизнес план и начинать трудиться.



Скачать бизнес план парикмахерской эконом класса (568)



4666_bizne_plan_magazin_odezhdy.jpg (50.46 Kb)Бизнес план магазина одежды скачать

Ежедневно миллионы людей идут по магазинам с целью обновить свой гардероб. Статистика показывает, что россияне ежегодно оставляют в магазинах от 200 млн $. В последние годы, из-за увеличения спроса на модную одежду, люди тратят все больше своих денежных средств.

Для открытия магазина одежды необходимо первым пунктом составить бизнес план и определиться с местом. Место необходимо выбирать с наибольшей проходимостью, а вот образец бизнес плана магазина одежды вы можете скачать. Вам не нужно будет ломать голову и продумывать все до мелочей, все давно уже сделано, вам необходимо будет только отредактировать его под себя и приступать к открытию магазина по продаже одежды.

Скачать бизнес план магазина одежды (521)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+