Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать трейдером

10 апреля 2014, просмотров: 1968, Раздел: Бизнес-статьи    

Не имеет значения, как давно вы в заняты в этом бизнесе. В каждом случае есть ряд условий, которые или позволят стать успешным трейдером с нуля, или позволят добится успеха, тем, кого уже не назовешь новичком. Ведь каждый считает , что трейдерство – это игра. Но чтобы работать и зарабатывать, это должно восприниматься, как призвание и работа.

Разберём, как стать трейдером, который получает доход.

1. Трейдеры, которые не добились успеха, часто не имеют достаточно опыта или располагают небольшим капиталом на начальной стадии.

По настоящему успешным может стать только тот, кто нацелен на среднесрочную или долгосрочную перспективу. С другой стороны, вы будете зарабатывать больше, если готовы изначально, вложить свои средства.

2. Как показывает практика, в значительной степени успех в этом деле гарантирует использование простых подходов.

Не нужно придерживаться сложнейших техник, если вы хотите стать хорошим трейдером.

3. Не нужно опираться на компьютерные системы и индикаторы.

На самом деле, если вы заинтересованы в успехе, не брезгуйте строением графиками, выстроенными на листе бумаги.

4. Хотите зарабатывать – сосредотачивайтесь на текущем состоянии рынка.

Глубокий анализ того, что будет завтра, не превращает вас в профессионала, а вот времени на него потрачено будет немало, того времени, которое вам нужно, чтобы стать успешным трейдером.

5. Хотите стать хорошим трейдером, ориентируйтесь не на прибыли или убытке. Вам нужно уметь оценить степень риска каждой операции.



6. Не забывайте, что в любой игре главное – контроль собственных эмоций. Пока вы не возьмете их под контроль, успех сопутствовать вам не будет.

Можно ли назвать решения, которые выстроены на эмоциях осознанными или рациональными? Разумеется нет! Будьте методичны и не идите на поводу минутных эмоций.

7. Успешный трейдер не будет в первую очередь опираться на уверенность в собственной правоте. Особенно, когда вы решили стать трейдером с нуля.

8. Ни в коем случае не переставайте анализировать свои неудачи.

Именно собственные наработки – залог удачи успешного трейдера. Не стоит браться за новую методику, при первой неудаче. Изучите её, и приложите новые знания к своей системе. Вот такой залог успеха.

9. Вернёмся к личной системе.

Многие из тех, кто только начинает свою карьеру или неуверен в своих силах, следует принципам, которые были изложены теми, кто достиг уже успеха. Но ведь мир вокруг меняется, каждую минуту, мы сталкиваемся с новыми условиями. Только собственный подход гарантирует успех. И именно так вы можете стать трейдером с нуля.

10. Подход, который использует успешный трейдер, всегда основан на том, что вы получаете денег больше, чем тратите.

И никак иначе. А заработать можно, только учитывая все факторы, которые влияют на рынок. Или хотя бы те, которые меняют на курсы именно вот в этот момент.

11. Ой, не нужно к этому совету с пренебрежением! Но ко всему нужно относиться с юмором. Богатая фантазия и умение посмеяться – вот секрет , который не скрывает не один из тех, кто уже знает как стать трейдером.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+