Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Заявление о государственной регистрации ООО

23 декабря 2011, просмотров: 49430, Раздел: Документы    

8728_zayavlenie_na_registraciyu_ooo.jpg (52.86 Kb)Для регистрации юридического лица по форме ООО необходимо заполнить заявление на регистрацию ООО, которое является важнейшим документом при регистрации. Данное заявление (форма заявления Р11001) трудно заполнить с первого раза без правильного образца заполнения формы Р11011.

Форма Р11001 (заявление на регистрацию ООО) — это заявление, которое необходимо заверить у нотариуса и подать в налоговую службу вашего города для регистрации ООО.

При заполнении заявления о регистрации ООО необходимо вписать название вашего общества с ограниченной ответственностью. Для того чтобы на вас не подали в суд, за использование брендов или уже зарегистрированных ООО, необходимо убедиться в их отсутствии. Для этого необходимо перейти на сайт налоговой службы РФ и ввести в графе наименование и проверить, нет ли уже зарегистрированного ООО с таким же названием.

Сайт Федеральной Налоговой Службы: http://egrul.nalog.ru/

Ниже Вы можете скачать форму заявления Р1101 для регистрации ООО и пример (образец) заполнения заявления регистрации ООО:

Скачать заявление о государственной регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) в формате Excel (xls) (6503)

Скачать заявление о государственной регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) в формате Portable Document Format (pdf) (1167)

Скачать образец заполнения заявления регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) в формате Excel (xls) (3088)

Скачать образец заполнения заявления регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) в формате Portable Document Format (PDF) (972)

Скачать образец заполнения заявления регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) в формате WORD (doc) (4037)





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+