Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Сеть ресторанов быстрого питания "Еврохата"

7 октября 2011, просмотров: 5301, Раздел: Франшизы    

2384_360_image.jpg (4.95 Kb)Информация о сети ресторанов быстрого питания "Еврохата"

В апреле 2004 года в Киеве появился первый ресторан "Еврохата". Его создатели хотели подарить своим посетителям настоящий украинский фастфуд, однако вышли далеко за установленные "фастфудные" рамки. Действительно, обслуживаются посетители самостоятельно, но оснащение, технологический процесс приготовления и количество предлагаемых блюд (меню) - на уровне фешенебельного ресторана.

Сегодня "Еврохата" представляет собой динамически развивающуюся сеть ресторанов быстрого питания, которая удачно совместила давние украинские традиции и современный европейский уровень обслуживания.

Кухня занимает особое место в наших ресторанах. Кроме традиционных украинских блюд предлагаются наилучшие достижения европейской кухни. Выбор и качество блюд в "Еврохате" поразит даже самых требовательных посетителей. Меню сети является динамическим - каждую неделю появляются новые предложения. Общее количество предлагаемых блюд составляет более двухсот наименований.

У нас работают более 300 сотрудников, которые прошли жесткий конкурсный отбор, специальное обучение и аттестацию. Основу компании составляют профессионалы. Их опыт и квалификация позволяют решать задачи любой сложности.

Высокое КАЧЕСТВО наших блюд достигается благодаря строгому контролю и использованию исключительно свежих и экологически чистых продуктов от проверенных поставщиков.

За время своего существования мы приобрели бесценный опыт работы в области общественного питания. Этот опыт беспрерывно анализируется и используется для дальнейшего развития. Уже сейчас мы можем сказать, что бренд "Еврохата" становится национальным. Об этом свидетельствуют и количество посетителей в заведениях сети, и теплые отклики клиентов. Ну а главной причиной этого является сочетание по-домашнему вкусной и здоровой пищи, а также доступной цены.

Общая информация о франчайзинговом пакете

Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» предлагает Вам с минимальными рисками начать свое дело в сфере общественного питания, став владельцем успешного бизнеса.

«Еврохата» предоставляет Вам проверенную и успешную бизнес-идею, поддержку, обучение, снабжение, развитие, маркетинг и рекламу. К основным нашим преимуществам относятся:

  • востребованный и гибкий брэнд, позволяющий учитывать специфику работы в регионах;

  • успешная концепция, привлекающая в рестораны потребителей разных социальных и возрастных групп;

  • изученный и четко разработанный ассортимент продукции, соответствующий вкусам наших потребителей;

  • уникальная технология, позволяющая предлагать нашим клиентам полноценную здоровую продукцию;

  • комплексная поддержка.


Во франчайзинговый пакет сети ресторанов быстрого питания «Еврохата» входит набор инструкций и рекомендаций для инвесторов по созданию предприятия.



На преддоговорном этапе мы предоставляем перечень требований к месторасположению будущего ресторана, его площади и некоторым коммуникационным характеристикам, подробно расписываем все этапы реконструкции помещения, разрабатываем проект его интерьера.

После подписания договора коммерческой концессии франчайзи передается полный франчайзинговый пакет, в котором подробно описана концепция бизнеса, собраны все технологические документы, инструкции по эксплуатации оборудования, функциональные обязанности работников всех уровней и другие материалы, необходимые для работы. Мы выдаем рекомендации по подбору работников, проводим обучение персонала; предлагаем программное обеспечение для кассового обслуживания и ведения экономического учета; обеспечиваем франчайзи списками необходимого инвентаря и посуды, разрабатываем дизайнерское оформление зала и тп.

Для сети ресторанов быстрого питания «Еврохата» франчайзинг - это способ динамичного развития. В рамках нашего сотрудничества мы вместе с Вами разрабатываем кампанию по продвижению нашей торговой марки в Вашем регионе, проводим маркетинговые исследования и сопровождаем Ваш бизнес на протяжении всего срока сотрудничества. Наша цель - найти единомышленников, которые также как и мы дорожили бы этим бизнесом и торговой маркой.

Условия и технические требования

Помещение, в котором планируется размещение ресторана быстрого питания «Еврохата» должно отвечать следующим требованиям:

1. Площадь торговой точки и количество посадочных мест должно отвечать критериям:

  • Минимальная общая площадь ........................................150 м.кв.

  • Рекомендуемая общая площадь......................................250-400 м.кв.

  • Минимальное количество посадочных мест.....................60

  • Рекомендуемое количество посадочных мест..................120


2. Заведение должно обладать преимуществами с точки зрения наличия и доступности потенциальных потребителей. Поэтому расположение торговой точки также планируется в людной части города с двусторонним движением автотранспорта, перекрестком, с хорошей посещаемостью (близкое расположение больших торговых центров, бизнес-центров, высших, средне-технических учебных заведений, часто посещаемых салонов-выставок и других учреждений). Желательно наличие хорошей транспортной развязки, подъездных путей, парковки, систем связи и передачи информации. Желательно располагать торговую точку в центральных районах города.

3. Оформление заведения должно соответствовать корпоративному стилю ТМ «Еврохата».

4. Проектирование и строительство торговых точек должно вестись с учетом нормативной документации, действующей на территории Украины.

5. Технические требования к торговой точке:

  • Мощность, кВт*.....................................................80,8

  • Высота помещения, м............................................3,5 и более

  • Вход для посетителей, кол-во................................1

  • Кратность воздухообмена (минимальная):

  • Система водоснабжения:

  • Наличие технической и хозфекальной канализаций.... да

  • Наличие телефонной линии......................................да

  • Служебные входы (вынос мусора и доставка товара), кол-во....2


* - Только для технологической части.
При подключении силового щита системы вентиляции к силовому щиту технологической части мощность электросети должна быть увеличена на 50 кВт.

Стоимость франшизы и объем инвестиций

Сеть ресторанов быстрого питания «ЕВРОХАТА»

Сфера деятельности: предприятие общественного питания, ресторан быстрого обслуживания

Форматы:
1) встроенный (арендованный) ресторан площадью от 200 до 400 кв. м.;
2) отдельностоящий (собственный или арендованный) ресторан площадью от 200 до 400 кв. м.

Предполагается размещение (строительство) ресторана в местах большого скопления людей (парки, развлекательные центры, вокзалы, а также в районе больших транспортных развязок и т.п.).

Стоимость франшизы (паушальный взнос): 20 000 USD. В стоимость франшизы входит правопользование торговой маркой, консультации и обучение.

Роялти (сервисное обслуживание): 5000 грн. В стоимость сервисного обслуживания входит реклама, консультации и маркетинг.

Регион: любой

Объем инвестиций: 70 000 — 100 000 USD

Период окупаемости: 1,5 года

Отправка заявки на покупку готового бизнеса


  • По данным Международной ассоциации франчайзинга, средняя рентабельность инвестиций за первые 10 лет работы для обычных независимых предприятий составляет около 300%, для компаний же, работающих в рамках франчайзинговых соглашений, - более 600%. Из всех создающихся в мире независимых компаний в течение 3-х лет в среднем около 90% прекращают свое существование, для франчайзинговых же компаний доля банкротов в первые 3 года составляет менее 10%. В целом, за последние пять лет в мире менее 8% франчайзинговых предприятий оказались нежизнеспособными.


Бизнес «с нуля» организовать крайне сложно - огромная конкуренция не прощает ошибок. Такой бизнес требует огромного количества времени, сил и незапланированных затрат, в то время как готовый бизнес уже проверен временем, имеет устоявшуюся материальную базу и приносит стабильный доход.

Сеть ресторанов быстрого питания «Еврохата» предлагает Вам с минимальными рисками начать свое дело в сфере общественного питания. Мы готовы предоставить Вам бизнес «под ключ».



Наши специалисты из группы запуска, у которых за плечами опыт открытия наших заведений, в короткий срок произведут ремонт или реконструкцию вашего помещения, создадут уютный интерьер в нашем корпоративном стиле, установят все необходимое оборудование. Мы проведем обучение персонала, предоставим программное обеспечение для кассового обслуживания и ведения бухгалтерского учета, предложим услуги поставщиков, которые работают с нами в течение длительного периода времени и предоставляют наилучшие условия и цены на данном рынке. В конечном итоге Вы получаете полностью готовое предприятие с налаженным процессом производства.

Станьте владельцем успешного бизнеса! Приобретите бизнес «под ключ» от сети ресторанов быстрого питания «Еврохата»!

Подать заявку можно на сайте - "Еврохата"

Фотогалерея:

0122_evrohata.jpg (32.13 Kb)4339_evrohata_25.jpg (34.04 Kb)8374_10.jpg (42.53 Kb)2169_evrohata_0.jpg (32.29 Kb)

9559_evrohata.jpg (54.79 Kb)2911_f071bbb5c88d8b3437638f73c6360993.jpg (51.96 Kb)7207_171.jpg (69.53 Kb)8662_virastyuk.jpg (17.01 Kb)94_170.jpg (65.14 Kb)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+