Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Акселерационное кролиководство - эффективный домашний бизнес

7 октября 2014, просмотров: 3809, Раздел: Бизнес идеи    

3784_akseleracionnoe_krolikovodstvo.jpg (188.9 Kb)Акселерационное кролиководство - эффективный домашний бизнес, который направлен на выращивание кроликов-акселератов. Основное отличие данного направления от обычного животноводства заключается в легкости в использовании, а также в высокой прибыли.

Разведение кроликов происходит таким образом, что сама и самец живут в специализированом домике-ферме, при этом им не нужно ваше присутствие и внимание. Этим кроликам необходим определенный запас пищи и воды, которым необходимо запастись на неделю. Фактически, разведение кроликов может происходить на даче, куда вы можете приезжать на выходные, чтобы дать им свежей воды, подсыпать корма, почистить бункер. Больше от вас не нужно ничего.

Многие селекционеры во всем мире хотели вырастить такого кролика, который бы не болел, ел исключительно комбикорм, и при этом быстро размножался. Им удалось вырастить кролика-акселерата.

Основные отличия между обычным кроликом и кроликом-акселератом:

Акселерационное кролиководство подразумевает, что такой кролик не болеет, ему не нужно делать прививки. Иммунная система такого кролика прекрасно защищена, а любое внешнее вмешательство способно лишь навредить. С данным кроликом нет опасности, что он простынет, либо подхватить какую-то инфекцию.

Кролик-акселерат довольно быстро растет, что делает домашнее разведение таких кроликов весьма выгодным бизнесом. За какие-то четыре месяца кролик-акселерат достигает своей половой зрелости. В данном возрасте его могут продавать на мясо. Как правило, обычный кролик растет 12 месяцев, и только после этого он будет готов к забою, либо продаже. Затрачивая намного меньше времени на разведение кроликов, можно получить прибыли в 3 раза больше.

0413_kletka_dlya_razvedeniya_krolikovakseleratov.jpg (55.08 Kb)


Разведение кроликов-акселератов представляет собой эффективный домашний бизнес, поскольку они имеют мех – микроксель, который по качеству можно сравнить с мехом шиншиллы. На изделия, выполненные из микрокселя, дается гарантия до двадцати лет, а шубы, выполненные из данного меха, по своей стоимости достигают 15 тысяч долларов.



Не имеет запахов. Благодаря продуманной системе вентиляции все животные могут дышать чистым воздухом. Именно запахи многих останавливали начинать разведение кроликов.

Мясо такого кролика по вкусу напоминает мясной деликатес, при этом оно экологически чистое, обладает целебными свойствами. Поскольку разведение таких кроликов подразумевает, что у животного есть постоянный доступ к еде, оно находится в комфортных условиях, благодаря этому мясо кролика сохраняет полезные свойства.

Акселерационное кролиководство подразумевает, что кроликом-акселератом может быть кролик любой породы, необходимо лишь выбрать породу и начать заниматься акселератами. Кролик-акселерат это, прежде всего, кролик, который на протяжении многих поколений выращивался в специализированных условиях среди мини-ферм, и все эти поколения жили в тепле, не имели каких-либо стрессов, пили, сколько им нужно, и размножались в больших количествах.

Разведение кроликов на мини-фермах имеет свои положительные моменты согласно таким причинам:

У кролика всегда есть доступ, как к пище, так и воде. Чтобы при этом нормально расти и развиваться кролик-акселерат должен питаться до 80 раз в сутки. Из-за того, что такой кролик ест много и постоянно, он намного быстрее растет. При этом быстрый рост кроликов залог того, что домашнее разведение кроликов принесет вам неплохие успехи в этом бизнесе.

У кролика есть постоянный доступ к воде, которая благодаря специальной очистительной системе, контролируется на чистоту и температуру. В холодные времена года воду можно подогревать.

8389_razvedenie_krolikov.jpg (28.11 Kb)


Правильное строение. Когда кролику станет холодно, он может переместиться к более теплой, северной стороне, когда же ему станет жарко, есть открытая, продуваемая южная сторона.

Акселерационное кролиководство также подразумевает просторность. Основное визуальное отличие в мини-фермах заключается в просторности. Благодаря рациональному использованию пространства кролики могут свободно перемещаться по территории своего места обитания.

Акселерационное кролиководство - эффективный домашний бизнес, благодаря которому можно получить прибыли в три раза больше, нежели при выращивании обычных кроликов.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+