Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Прокат роликовых коньков в 2012

15 мая 2012, просмотров: 4755, Раздел: Бизнес идеи    

82_biznesideya_prokat_rolikovyh_konkov.jpg (166.71 Kb)Лето – это прекрасный период не только из-за долгожданного тепла, но и из-за возможности заработать небольшой капитал. Как известно, летом крупный бизнес уступает место малому предпринимательству, ведь в период массовых отпусков и отдыха населения можно заработать практически на все, что хоть как-то привлекает внимание отдыхающих.

Прокат роликов и скейтбордов один из самых перспективных видов сезонного предпринимательства. Роллеры, с наступление благоприятной погоды, движутся по городу все интенсивнее, обеспечивая данному бизнесу неплохие результаты, ведь в области проката экипировки именно частный предприниматель занимает более выгодное положение. По сути, бизнес-идея проката роликовых коньков в 2012 году практически беспроигрышный и выгодный проект. Итак, удачная бизнес-идея есть, теперь нужно составить не менее удачный план ее осуществления.

Что должен включать в себя бизнес план по прокату роликов. Для начала необходимо подобрать соответствующую площадку, она должна находиться в том районе, где собирается как можно больше молодежи. Ну и конечно, площадка должна быть ровной и покрытой асфальтом. Также потребуется пара помощников, подбирать их желательно из молодежи. Основная сложность которая может возникнуть – это стартовое вложение. В стартовое вложение будет входить оплата за аренду места и приобретение амуниции. Плата за аренду сильно зависит от налоговой категории места и, какие отношения вы наладите с владельцем территории.



Приобретение амуниции будет самой основной статьей в расходах, так как экономить здесь не желательно, чтобы ваш прокат роликов не вызывал нареканий о качестве предлагаемой услуги. Возьмите себе за правило: рама должна быть металлической, а колеса сделаны из полиуретана с каучуком. Такое сочетание более выгодно, так как гарантирует, что ролики можно будет эксплуатировать минимум в течение двух сезонов. Детские модели могут содержать пластмассу. Ясно, что качественная аренда роликов может быть обеспечена солидными спортивными марками, например, «Nike» и «Salomon». Таким роликам сносу не будет очень долго, даже при самых жестких условиях эксплуатации, но с другой стороны, вывести в прокат роликов такие марки будет довольно сложно, ведь их стоимость довольно высокая.

А ведь, сколько стоит прокат роликов зависит напрямую от того, во сколько вам обойдется покупка амуниции. Поэтому если вы начинающий бизнесмен, то лучше начать с более простых моделей, которые лучше приобретать на оптовом рынке, а не в магазине. А вот «защиту» лучше покупать качественных и известных марок, так как дешевая менее прочная. Кроме проката роликов можно сдавать в аренды скейтбордов, что также принесет хорошую прибыль, но стоит учитывать, что скейтборд можно легко сломать даже новичку.

Здесь представлены лишь основные пункты, вполне может быть, что ваша бизнес-идея проката роликовых коньков в 2012 году будет немного отличаться от изложенной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+