Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Новые бизнес идеи - Продажа электронных дрессировочных ошейников. Новинка!

13 января 2012, просмотров: 5769, Раздел: Бизнес идеи    

8045_prodazhaelektronnyhosheinikov.jpg (6.84 Kb)В Европе много лет используют электронные ошейники для кошек и собак для их дрессировки. На Российском рынке они появились совсем недавно, и новинка пользуется спросом у владельцев домашних животных. Устройство универсально, полезно и не травмирует питомца. Дрессировка собаки – сложная процедура, требующая особых навыков и умений, а так же свободное время, которое очень дорого.

Почему электронные ошейники для собак так популярны?

В совершенстве было бы, если все хозяева обращались за помощью к кинологу, который бы дрессировал их пса, но в действительности мало кто пользуется их услугами, и справляются своими силами. Успешно ли? Увы, но с этим справляются только единицы.

Дрессировка собаки это?

Под дрессировкой хозяева понимают выполнение определенных команд своим питомцем, его адекватное поведение на улице и дома. Как показывает практика все гораздо труднее. Дрессировка это трудоемкий процесс, который должен протекать постепенно, начиная с самых простых команд. Нередко неправильная дрессировка портит собаку, что приводит к серьёзным последствиям: укусы, лай, нападение на людей. Если вы готовы потратить множество усилий и времени, то вперед, приступайте к дрессировке, иначе, не портите питомца.

С радостью хочу сообщить о новом техническом решении, которое помогает дрессировать своего питомца – электронный дрессировочный ошейник для собак. С его помощью вам будет намного проще обучать своего пса новым командам.



Купить дрессировочный электронный ошейник

Стоимость дрессировочного ошейника варьируется от 5.000 до 20.000 рублей, а то и выше. Стоимость ошейника зависит от мощность передатчика, радиуса действия и других факторов. Еще один фактор, оказывающий важное влияние на цену – отсутствие конкурентов на рынке из-за неразвитости технической новинки.

Как работает электронный ошейник

В электронный ошейник заложены простые принципы воздействия на питомца. Воздействие осуществляется с помощью электрического импульса мощность, частоту и длительность которого можно изменять в зависимости от размеров питомца. Так же необходим более сильный импульс, когда собака агрессивна, и меньший, когда собака спокойна и выполняет команды хозяина. Как отмечалось ранее, собака не испытывает никаких болевых ощущений. Импульс не воздействует на нервную систему собаки. Воздействие чувствуется на уровне дискомфорта пса. При правильном применении электронного ошейника можно добиться желаемого результата довольно быстро.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+