Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи малого бизнеса - Собачья свадьба. Регистрация собачьих браков.

20 декабря 2011, просмотров: 4385, Раздел: Бизнес идеи    

0087_svadba_sobak.jpg (25.02 Kb)С каждым годом появляется все больше различных магазинов для собак, парикмахерских для собак, растет количество ветеринарных клиник, а все потому что хозяева своих питомцев не жалеют денег на своих животных. Животное для них – еще один ребенок, которому так же нужен уход. А все потому, что людям нравится смотреть на своих гламурных и модных питомцев. Так почему бы не рассмотреть еще одну прибыльную услугу для животных: собачья свадьба или регистрация собачьих браков.

Данная услуга будет пользоваться большим спросом среди хозяев. Суть бизнеса мало чем отличается от стандартной свадьбы у людей. Необходимо так же организовать брачное агентство, после регистрации собак в котором, вы будете выдавать свидетельство о браке питомцев. Ну а затем организуете праздник для пары собак и их хозяев.

Для привлечения клиентов необходимо договариваться о размещении рекламы в магазинах для собак, ветеринарных клиниках, собачьих клубах и так далее. Многие из посетителей захотят провести свадебную церемонию для собак. Вы же будете иметь с этого немалые деньги.

В среднем, собачья свадьба обходится в 30 тысяч рублей, с учетом фотографов, организации праздника, заказ автомобилей и т.д. Это необычная бизнес идея, которая будет интересна как владельцу собачки, так и обычному человеку, который любит животных.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+