Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес по организации тренировок по боксу

25 декабря 2014, просмотров: 1657, Раздел: Бизнес идеи    

9197_biznes_po_organizacii_trenirovok_po_boksu.jpg (75 Kb)На сегодняшнее время огромной популярностью среди спорта пользуется бокс, поэтому бизнес по организации тренировок по боксу становиться хорошей идеей для получения больших доходов. В действительности деятельность подобного рода, может предоставить довольно приличную прибыль. Организация тренировок по боксу прекрасно подходит тем предпринимателям, которые любят данный вид спорта. Работа в совокупности с любимым делом приносит истинное удовольствие. В этой сфере могут работать те люди, которые имеют прямое отношение к боксу.

Услуги по занятию боксом

Сперва необходимо определить, где будут проходить тренировки по боксу. Это можно реализовать, как на улице, так и в помещении. Хотя первый вариант напрямую зависит от погодных условий и от времени года. Предпочтительней занятие боксом проводить в помещении имеющим ряд удобств, вы можете его построить самостоятельно, арендовать или купить. Необходимо наличие душевой и тренажерного зала. Также потребуются груши для отработки техники удара или мешки, и безусловно, сам ринг. Не следует экономить средства на спортивном инвентаре, ведь от этого будет зависеть качество тренировок бокса, к тому же спортивные снаряды, будут более долговечны.

Тайский бокс (свободный бой)



Существует еще одна разновидность бокса, которая может стать прибыльной бизнес-идеей. Это тайский бокс, который является главным боевым искусством Таиланда. Подобные поединки проводятся в жестких условиях. В данном виде спорта основной акцент ложиться на ударную технику, которую можно применять по всей поверхности тела. Для нанесения ударов разрешено использовать колени, ноги, локти и руки. В свою очередь, захваты применяются здесь не очень часто. Помимо этого, в течении боя, можно применять различное холодное оружие: ножи, кинжалы, метательные ножи и тд. Для организации тренировок по боксу в стиле свободного боя, вам потребуется опытный тренер. Да и обычный бокс предполагает наличие профессионального мастера боевых искусств. Не упускайте этот момент, так как он считается ключевым, ведь от тренера, будет зависеть около 80% успеха вашего детища.

Тренировка боксу (условия)

Чтобы заниматься подобным видом бизнеса необходимо понимать, что для этого потребуется:

• Помещение. Оно должно располагать достаточной квадратурой.
• Потребуется немалое количество груш и мешков для отработки ударов, примерно 20 штук их стоимость 20 тыс.руб.
• Необходимо иметь ринг, хотя бы один. Его стоимость варьируется от 200 до 400 тыс. руб.
• Душевая. После интенсивных занятий клиентам потребуется принять душ.
• Опытные тренера. Ими могут стать опытные боксеры.
• Реклама. Чтобы иметь достаточное количество клиентов, нужно дать рекламу на ТВ, радио, расклеить объявление и прорекламировать свои услуги в интернет сети.

Сегодня, бокс пользуется большой популярностью, поэтому приличные первоначальные вложения, вы сможете окупить примерно через 6 месяцев работы. Многие люди, сегодня мечтают научиться боксировать, поэтому поток клиентов обеспечен. Бизнес по организации тренировок по боксу прекрасная идея, чтобы реализовать себя в качестве успешного предпринимателя, помимо этого, этот вид деятельности, принесет вам стабильный и приличный доход.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+