Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идея бизнеса с нуля - Написание писем в будущее

9 декабря 2011, просмотров: 7501, Раздел: Бизнес идеи    

2947_napisanie_pisem_v_buduszee.jpg (44.15 Kb)А вы писали в 5 классе письмо в будущее, которое вам отдали на выпуском в 11 классе. Если писали то должны хорошо помнить с каким интересом вы их читали, сколько у вас было эмоций от прочтения. Организация бизнеса писем будущего – отличная идея, которая будет приносить людям радость, так как не многие помнят, что происходило 5 лет назад, чего они хотели добиться, кем стать.

Данная бизнес услуга, предполагает написание письма в будущее самому себе, в котором можно указать интересные факты из жизни, которые происходят сейчас, какие мысли и чувства вы испытываете, переживания, эмоции все что пожелаете. Вручение письма можно производить через 3-5 лет с момента написания. Вы должны гарантировать, что письма никто не прочитает, и они останутся в целости и сохранности.

Вашими клиентами могут быть как школьники, студенты так и взрослые люди. Иногда взрослым еще интереснее вернуться в прошлое и подумать о своих действиях и поступках. Я думаю, люди с удовольствием вам будут платить за оказание такой услуги. Хранение писем можно производить в специальном офисе или сейфе. Бизнес по написание писем в будущее можно организовать с нулевым капиталом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+