Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как сделать светящиеся шнурки

16 февраля 2013, просмотров: 112444, Раздел: Бизнес идеи    

kak_sdelat_svetyasziesya_shnurki.jpeg (8.46 Kb)Никогда не задумывались о том, как сделать светящиеся шнурки? Ведь это топовый аксессуар сегодняшней молодежной моды. И именно интерес молодежи позволил сделать светящиеся шнурки прибыльным бизнесом. Продукт, произведенный гениями из Китая, за короткое время стал хитом продаж. Это можно объяснить, ведь молодые люди всеми способами стремятся обратить на себя внимание, отличаться от других. И светящиеся шнурки как нельзя лучше подходят для этого — они позволяют менять имидж хоть ежедневно.

Как сделать светящиеся шнурки

На сегодняшний день существует два варианта светящихся шнурков, один из них — более яркий, но устойчивым спросом пользуются обе версии. Светящийся шнурок представляет собой небольшой электронный блок со встроенным светодиодом. Светодиод размещен в мягком шнурке из силикона, пропускающем свет. Питается светодиод от обычной батарейки, приобретенной в ближайшем магазине.

Шнурки могут быть самых разных цветов — оранжевые, красные, фиолетовые и т. д., а могут быть и разноцветными. Все светящиеся шнурки могут работать в 3-х режимах и оснащены переключателем на электронном блоке. Длина шнурков — 0,8 м (это стандарт). Время работы без подзарядки — около 70 часов. Затем достаточно просто заменить батарейку, светодиод рассчитан на многократную замену блоков питания. Так что применив элементарные знания физики и приложив немного усилий, сделать светящиеся шнурки сможет даже студент.



В погоне за модой следует помнить о том, что светящиеся шнурки — это только аксессуар. Не следует использовать светящиеся шнурки для обуви, которая требует плотной шнуровки (беговые кроссовки, футбольные бутсы и т.д.). Светящиеся шнурки — подходящий вариант для ночного клуба, а также для скейтеров и «крутых» велосипедистов.

В интернете можно найти множество пособий, как сделать светящиеся шнурки самому. Ничего сложного, но многие по-прежнему предпочитают экономить свое время и покупать готовые вещи.

Еще одними восторженными поклонниками шнурков являются маленькие модники, у которых светящиеся шнурки для обуви вызывают бурный восторг. К тому же универсальность и гибкость позволяет сделать светящиеся шнурки браслетами, которые можно использовать в темное время суток при переходе дороги.

Продавать светящиеся шнурки можно в Интернет-магазине (совместно с другими товарами), на досках бесплатных объявлений или на интернет-аукционах.

Можно арендовать небольшую площадь в крупном торговом центре, или организовать продажу светящихся шнурков в специализированных молодежных магазинах.

Летом спрос на такие «фишки» возрастает в несколько раз, с партией шнурков можно отправиться на курорт.

Немного поразмыслив, вы найдете еще массу идей, как сделать светящиеся шнурки источником неплохого дохода.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+