Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идеи для зимнего бизнеса

19 сентября 2013, просмотров: 4199, Раздел: Бизнес идеи    

Обманчивое мнение, что зимой в снег и холод никакого бизнеса не может существовать, на самом деле это вполне реально и мороз и снег станут в этом верными помощниками, итак десять идей для зимнего бизнеса:

1. Санки.

Это неотъемлемый атрибут и хороший заработок в зимнее время года. Любимая забава может радовать не только детей, но и дарить положительные эмоции взрослым. Катание с горок - это лучшее веселое развлечение, а вот поднять санки в гору уже не сильно радует. Для этого можно предложить свою помощь. Лыжебуксир - специальная машина для поднятия санок с пассажирами вверх. Стоимость такого подъема будет исчисляться от длины трасы. Главное нужно договориться о данном бизнесе с администрацией.

2. "Ватрушка".

Отличная идея для зимнего бизнеса - это спуск с горок на надувных санках, по-другому его именуют сноутюбингом. На данный момент это развлечение считает излюбленной забавой многих. Трасс для катания можно расположить на крутом берегу или на не ровной холмистой местности. Данный вид развлечений будут предпочитать не только дети, но и взрослые с детьми.

3. Снежная крепость.

Одна из самых оригинальных идей для зимнего бизнеса. Нужно только построить снежную крепости и не один ребенок мимо нее не пройдет. Такой сказочный городок в зимнее время не только окупит себя, но и принесет существенный доход. В снежную крепость еще можно пригласить работать клоунов, которые будут дарить радость, и веселить маленьких зрителей. Стоит установить возле такой крепости палатки с горячим чаем, сладостями и пирожками.

4. Для благо города.



Заработок зимой может, связан, быть не только с развлечениями, например, более важное занятие как уборка улиц от снега. Разместите объявление об уборке снега с недорогой оплатой, и оно заинтересует многих. Вам понадобится только техника, которая поможет в уборки снега. И соглашение, которое нужно заключить с компаниями, чьи дома вы будете обслуживать. А купленная вами техника пригодится и осенний период для уборки опавших листьев, а так же в весенний период для уборки прошлогодней травы.

5. Хоккей.

Установка арен для хоккея достаточно выгодное вложение денежных средств. Необходимо только все согласовать с администрацией. Хоккейную коробку создать достаточно легко. После выпадения снега в достаточном количестве, нужно залить площадку, после выровнять лед, так же аренной можно воспользоваться как катком, и выдавать коньки для катания на ней.

6. Дед Мороз.

Бизнес зимой можно создать при помощи специально стилизованных домиков, в которых будет жить Дед Мороз и каждый ребенок сможет зайти к нему в гости и загадать желание на Новый Год. А если посещение Деда Мороза оформить в сказочной форме с различными подарками он заинтересует многих.

7. Лошади.

Тройка лошадей зимой, это отличный вид развлечений и хороший доход. Конечно, он более предпочтителен за городом, но чистая природа, поля и леса станут сказочным антуражам для такого романтического путешествия.

8. Охота.

Зимняя охота привлечет множество мужчин. Вам потребуется вездеходы, которые вы станете сдавать охотникам в аренду. Если сделать такой вид деятельности комплексным, например, установить русскую баню, где каждый сможет после охоты отдохнуть, а так же приготовить обед на морозном воздухе, такой отдых понравится любому и каждый человек, побывавший тут, непременно захочет сюда вернуться.

9. Катание на лыжах.

Еще один вид заработка зимой катание на лыжах. Пользуется большим спросом у людей, которые предпочитают активный образ жизни. Самое главное в этом бизнесе достаточное обеспечение желающих надлежащим инвентарем.

10. Новогодние принадлежности.

Хороший бизнес зимой можно создать на продаже хлопушек, игрушек, гирлянд и конечно самих елок. Доход от такого вида деятельности высок, но актуальным он будет до Рождества.

Если есть желание и фантазия, то можно зимой получить хороший доход, идей для зимнего бизнеса предостаточно нужно только решить, что больше нравится.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+