Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2012 - Идея интернет бизнеса Поздравления по MMS

15 сентября 2011, просмотров: 3388, Раздел: Бизнес идеи    

3429_cards420020.jpg (21.56 Kb)Отправить креативную поздравительную открытку по электронной почте, стало в порядке вещей. Большое количество мировых и российских сервисов предлагают такую возможность своим посетителям. Но электронная почта не всегда есть под рукой, а вот сотовый телефон, который поддерживает функцию мультимедийных сообщений – есть у большей части людей. Как известно, самый ценный подарок это подарок, созданный собственными руками. Компания Skycore учла данный фактор и запустила интернет-проект, который позволяет пользователям креативно подойти к MMS-поздравлениям.

Благодаря этому сервису, MMS-Composer, на сайте CellySpace, концепция «создай своими руками» находит свое практическое применение. Для того чтобы создать открытку необходимо загрузить картинку, аудио файл, отредактировать их, добавить текст поздравления и отправить на электронный адрес. А так же, в открытку можно вставлять видео ролики, которые вы сняли на телефон или камеру.

Что самое интересное, сервисом CellySpace могут воспользоваться и граждане России, отправляя MMS сообщения. Стоимость данной услуги $0.25-$0.35. Для различных стран различные тарифы. Например, если вы отправляете VideoMMS жителю Индии, товам придется заплатить $0.20, а если в Швейцарию, то $0.80.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+