Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги, сидя дома

19 января 2013, просмотров: 7689, Раздел: Бизнес идеи    

Домашний бизнес в наше время может стать неплохим источником дохода, поэтому многие интересуются, как заработать деньги, сидя дома. Вариантов подобного заработка существует множество, поэтому попробуем рассмотреть некоторые из них.

Мыловарение. Этот способ позволил разбогатеть Дэннису Андерсону, химику по профессии. Мыло ручной работы пользуется таким спросом, потому что в нем почти нет никаких синтетических добавок. Поэтому Дэннису удалось разбогатеть и открыть свою компанию Anderson Soap Company. Этот способ заработать деньги, сидя дома отличается тем, что перед началом бизнеса нужно тщательно изучить теорию мыловарения, опыт других мыловаров, много практиковаться в данном деле, подыскать наиболее подходящие для вас рецепты варения мыла и выяснить, какие натуральные ингредиенты больше всего подходят для создания вашего собственного мыла.

Пошив детской одежды. Однажды молодая мама Дженни Форд решила, что начнет шить одежду для своего ребенка сама, и ее изделия понравились всем остальным. Так она смогла заработать свои первые деньги, сидя дома. Вскоре она основала свою компанию Monkey Toys. И теперь готовится к экспансии своих вещей на рынок.

Интернет-магазин подержанных свадебных платьев. Свадебное платье в Америке стоит очень дорого, и не все решаются на такие расходы. Учитывая, что оно используется многими раз в жизни, то расходы на его покупку кажутся неоправданно дорогими. Американка Эмили Ньюман искала разные варианты того, как заработать деньги, сидя дома, и начала продавать подержанные свадебные платья. Услуга оказалась востребованной, и теперь ее сайт стал порталом.



Тематический блог. Блогов в интернете очень много, но далеко не всем их владельцам удается зарабатывать на них. Американка Мишель Миттон начала вести блог о материнстве и очень быстро ее блог стали читать многие. Таким образом, она выяснила, как заработать деньги, сидя дома. Сейчас на блог Мишель каждый день заходят более двух тысяч человек.

Бизнес и бизнесмены. Предприниматели Брендан МакКанус и Крис МакКан создали сайт, на котором могут друг с другом общаться бизнесмены, инвесторы, создатели разных проектов. Основой сервиса стала почтовая рассылка. Вскоре посещаемость сайта превысила сто тысяч человек.

Спортивный сайт для женщин. Женские виды спорта интересуют многих, например, женские футбол или гандбол. Но сайтов, посвященных этой теме, мало. Поэтому Энн Гаффиган решила создать ресурс, посвященный женщинам в мире спорта. Так она захотела заработать деньги, сидя дома. Начинание оказалось успешным, и во время олимпиады в Ванкувере на сайт зашли более миллиона человек.

Пошив рубашек на заказ. Дэнни Вонг с друзьями создали бизнес по пошиву рубашек на дому. Они шьют рубашки с учетом всех особенностей фигуры клиента. Модель рубашки, цвет и фасон покупатели могут выбрать на специальном сайте.

Помощь при поступлении на MBA. Сейчас существует много программ MBA и все хотят получить образование в престижной бизнес-школе. Стейси Блэкмен, основательница консалтинговой компании, помогает людям решить эту проблему и поступить в престижную бизнес-школу. Консультируя людей по Интернету, она решила проблему, как заработать сидя дома.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+