Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какой бизнес открыть в гараже. Бизнес-идеи в гараже

28 ноября 2014, просмотров: 3957, Раздел: Бизнес идеи    

Многие счастливые владельцы автодомиков нередко задумываются, какой бизнес открыть в гараже. Бизнес-идеи в гараже могут оказаться весьма прибыльным занятием. Даже всемирно известный Джобс первые свои наработки делал в гараже. Но вовсе не обязательно начинать бизнес в гараже с Apple. Использовать гараж для бизнеса можно и для старта других интересных идей. Вот о них и поговорим дальше.

Багетная мастерская

Неплохая идея для малого бизнеса в гараже. Для старта такого бизнеса в гараже, постройку вначале надо укрепить, а затем установить туда все необходимое оборудование. Плюс в том, что не надо платить за аренду помещения.

Установка противоугонных устройств

Также можно использовать гараж для бизнеса по установке противоугонных устройств, если вы в этом хоть что-то понимаете. Если ничего не смыслите, можно пройти мастер-классы или специальное обучение. Или просто обратитесь в какой-нибудь другой гараж, возможно, вас по дружбе и обучат основным премудростям.

Кузница

Неплохие бизнес-идеи в гараже – организация какого-то производства. Например, установить специальное оборудование и организовать в помещении кузницу. Производить можно все, от оград до мебели. Считается, что это самый простой и доходный бизнес в гараже.

Автосервис

Какой бизнес открыть в гараже? Самый первый ответ, который приходит на ум - автосервис. Часто гаражи оснащены специальной ямой. Если у вас есть необходимый инструмент и навыки, такие бизнес-идеи в гараже оказываются очень перспективными. Если нет, ничто не мешает купить все необходимое и немного подучиться.

Жестяной бизнес



Хотите узнать, какой бизнес открыть в гараже? Посмотрите, что творится на дорогах после первого снегопада! В такие периоды спрос на рихтовку, покраску, шпаклевку автомобилей наиболее высок. Автосервисы не успевают обслуживать всех желающих. Вы вполне можете их разбавить своим предложением.

Стройматериалы

В гараже вполне может разместиться небольшой заводик по производству стройматериалов. Если гараж стоит отдельно от других – это просто удача для организации такого бизнеса.

Развал и сходразвал

Примечательно, но в крупных городах на регулировку развала и схождения обычно выстраиваются очереди. Но чтобы организовать такой бизнес, ваш гараж должен иметь удобный подъезд и транспортную развязку.

Изготовление мебели

Гараж в этом деле – отличное место для старта бизнеса. Можно вспомнить множество, когда несколько человек начинали в гаражах мастерить мебель, а со временем это увлечение перерастало в огромное заводское производство.

Интеллектуальные старты

Гараж – самое удобное место для того, чтобы проводить разного рода эксперименты и создавать экспериментальные образцы. При их успешной апробации, их можно предлагать крупным компаниям за большие деньги.

Держать руку на пульсе

Часто случается, что спрос на какой-то товар падает, рынок меняется. Чтобы не разочароваться, любой гаражный бизнес можно переориентировать в другую сферу. Только от вашей фантазии зависит, какой бизнес открыть в гараже. Бизнес-идеи в гараже всегда найдут своего клиента.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+