Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Лучшие бизнес идеи

7 сентября 2012, просмотров: 8082, Раздел: Бизнес идеи    

luchshie_biznes_idei.jpeg (7.96 Kb)Как начать бизнес? Конечно же, с выбора лучшей бизнес идеи и стартовым капиталом. Вам нужно выбрать правильное направление, поверить в собственные силы и сузить риск до минимума. Ведь все когда-то начинали с малого, т. е с идеи, только потом все превращалось в нечто большее.

Управлять чужим бизнесом просто, другое дело - создание своего предприятия. За один день деньги заработать нельзя, это весьма длительный процесс. Нужно каждый день трудиться, вкладывать душу и силы. Если идея создания бизнеса созрела, самое время начинать.

Сегодня существуют 10 лучших бизнес идей. Конечно их намного больше, но все их не перечислишь. Существуют несколько принципов отбора нового бизнеса.

1. Нужно опираться на конкретные требования потребителей.
2. При выборе бизнеса надо учитывать размер ваших вложений в него.
3. Полное отсутствие требований к навыкам, дипломам, специальному образованию или лицензии.
4. Быстрый товарооборот и независимость от сезонных факторов.

Среди десятки лучших бизнес идей нет сельского хозяйства. Это не, потому что ведение сельского хозяйства является не перспективным. Просто оно не отвечает четвертому принципу отбора нового бизнеса.

Кроме бизнес идей, есть еще и двадцать направлений, которые являются перспективными. Например, лучшей бизнес идеей можно назвать открытие шиномонтажной мастерской или интернет-магазина, который будет заниматься продажей автозапчастей. Этот выбор связан с тем, что увеличился рост запчастей.

Второй пример лучшей бизнес идеи можно назвать открытие детских развлекательных комнат, ресторанов или кафетериев. Это зависит от того, что все больше востребованными становятся направления, которые связаны с досугом.



Также, к примеру, лучшей бизнес идеей можно отнести открытие магазина по продаже одежды по франшизе. Почему выбор пал на этот магазин? Да потому что он не требует много затрат при вложении средств в бизнес.

Начиная бизнес, нужно учесть все ваши риски, с которыми вы можете столкнуться. Когда вы создаете свое дело вам нужно заиметь своего собственного налогового консультанта или просто юриста. Он поможет вам в разъяснении новых норм, которые очень часто появляются в нашем законодательстве. Так же при выборе нового бизнеса вам надо обязательно учитывать курсы доллара и евро. Так как бизнес может быть направлен на использование или торговлю импортными товарами. Для того что бы снизить риск банкротства у предпринимателя должны быть резервные средства.

Самым сложным риском является коррупция. Практически все предприятия сталкивались с таки названием, как «коррупционный налог». Не платить его конечно можно, но коррупционное давление настолько велико, что оно грозит закрытием бизнеса вообще.

Что же делать в таком случае?

Вам надо, прежде всего, выяснить точный масштаб угроз, а именно какую сумму вам придется заплатить коррупционерам. Если у вас есть возможность, то вам лучше найти покровителя крупной бизнес-структуры.

Вам вообще лучше для окружающих стать небольшой, не очень прибыльной структурой иначе на вас могут напасть рейдеры. Зарегистрируйте одно предприятие, а не два; запишите активы на родственников; развивайте свою сеть по франшизе, конечно если ваш бизнес позволяет это.

Итак, топ бизнес идей: ателье, мини ателье, автомойка, доставка еды, турагенство. Так же лучшими бизнес идеями можно назвать прачечную, прокат товаров для детей, мобильная кофейня, доставка еды и магазин у дома.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+