Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Скачать стратегическое планирование салона красоты, мебельного салона, автомойки

24 ноября 2011, просмотров: 8249, Раздел: Бизнес-статьи    

0819_biznes_plan_salona_krasoty.jpg (29.72 Kb)Cтратегическое планирование салона красоты скачать

С 2005 года начали появляться салоны красоты и их рост продолжается и по сей день. Салон красоты это очень необычные и достаточно трудный в реализации бизнес. Как показывает статистика, только каждый четвертый салон красоты приносит прибыль, а остальные разоряются в первый год своего существования. Это объясняется только одним – несерьёзность подхода к данному виду бизнеса. Салон красоты будет существовать, а главное приносить хороший доход только в том случае, если вы составите правильный бизнес план, продумаете все аспекты бизнеса и будете непосредственно им заниматься ежедневно.

Скачать бизнес план салона красоты (611)



3120_biznes_plan_mebelnyi_salon.jpg (31.83 Kb)Бизнес план мебельного салона скачать



Вы решили, что хотите открыть свой мебельный салон, тогда вам необходимо составить бизнес-план. При открытии данного бизнеса вы столкнётесь с некоторыми трудностями. Скачав бизнес план мебельного салона, вам будет намного проще создать на его основе свой бизнес план, так как в нем учтены практически все аспекты данного бизнеса.

Скачать Бизнес план мебельного салона (406)



47_biznes_plan_avtomoika.jpg (35.12 Kb)Cтратегическое планирование автомойки скачать

Автомойка – крытое здание, предназначенное для мойки, а так же химчистки салона автомобилей. Автомойка является довольно актуальным бизнесом, так как с каждым годом машин становится все больше и больше. Данный бизнес план поможет вам открыть автомойку, а именно составить свой бизнес план. Рассмотрены преимущества и недостатки, оборудование, затраты и многое другое.

Скачать стратегическое планирование автомойки (328)






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+