Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Обои 3D для стен квартиры

8 марта 2013, просмотров: 18407, Раздел: Бизнес идеи    

oboi_3d_dlya_sten_kvartiry.jpg (36.36 Kb)Кинотеатры с 3D сейчас все более популярны, но, оказывается, существуют еще и обои 3D для стен. Эти обои позволяют добиться эффекта трехмерного изображения. Благодаря этому картинка на обоях выглядит как настоящий предмет, например, изображения животных выглядят как настоящие животные. Перед поклейкой таких обоев покупаются специальные лампы, в свете которых изображение выглядит реалистично.

Обои 3D для стен подходят только владельцам больших квартир или собственных домов. В маленькой квартире их применение не имеет смысла, хотя, если наклеить их там, они будут выглядеть как фотообои. Обои 3D могут быть флуоресцентными, то есть, при наступлении темноты они начинают слегка светиться. Такие обои производит фирма «Кибертех».

Преимущества 3D обоев

Преимущество таких обоев в том, что они долговечны и легко поддаются влажной уборке. Флуоресцентные обои 3D создаются на основе обычных виниловых обоев, которые обрабатываются с помощью высоких компьютерных технологий.

Разновидности 3D обоев

Флуоресцентные обои бывают таких видов: картины, на которых изображен подводный мир или космос, различные пейзажи, виртуальный мир, в котором существуют сказочные персонажи из разных художественных произведений, панорамы, на которых вы можете увидеть горы или всю красоту звездной ночи.

Если вы хотите поклеить такие обои на стену, то вам надо использовать клей для тяжелых обоев в сочетании с клеем ПВА. Обои 3D для стен лучше всего клеить таким раствором: одна десятая часть клея ПВА в сочетании с клеем для обоев.



Дизайн для 3D обоев

Обои 3D для стен могут существовать с самым разным дизайном. Для каждой комнаты в вашем помещении вы можете подобрать подходящую тему оформления. Так, для спальни это может быть морской пейзаж, закат солнца, лесной или степной пейзаж.

В детской комнате можно приклеить обои с сюжетами из известных детских сказок, таких как «Красная шапочка», «Три поросенка», «Коза-дереза». Очень оригинально будет выглядеть ваша комната, если вы на потолок наклеите обои 3D с изображением звездного неба. Для детей светящиеся обои полезны. Они светятся ночью, и это помогает тем детям, которые боятся темноты.

Обои 3D последнего поколения обладают свойством освещать помещение. А, кроме того, они могут менять рисунок. В составе этих обоев есть серебро. Эти обои можно включать и выключать, при этом они абсолютно безопасны.

Стоимость 3D обоев

Стоимость таких обоев достаточно высока, поэтому их покупают в основном большие организации с коммерческими целями. Так, многие владельцы ночных клубов оклеивают стены своих заведений обоями 3D.

Если вы боитесь кардинально что-то менять в интерьере, то можно посоветовать вам наклеить флуоресцентные наклейки на двери. Так, во время зимнего холода вам будет приятно смотреть на изображение летнего пляжа на вашей двери.

Производитель 3D обоев

Очень популярны 3D обои для стен от корейского производителя, и от американских дизайнеров. Если вы хотите заказать обои для стен от известных дизайнеров со своим рисунком, то это обойдется вам дороже. Обои 3D для стен – это великолепное решение для стен вашего интерьера, которое порадует вашу семью.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+