Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Производство для малого бизнеса: Производство гипсокартона

6 сентября 2012, просмотров: 12046, Раздел: Бизнес идеи    

proizvodstvo_gipsokartona.jpeg (8.41 Kb)Если вы желаете открыть свой бизнес в области строительства, то советуем обратить внимание на производство гипсокартона. В строительстве, именно производство гипсокартона позволит вам при минимальных затратах развернуть прибыльный бизнес.

Производство профиля для гипоскартона позволит получить стабильное производство с огромными перспективами и в будущем укрепит ваше финансовое положение. В среднем вам понадобится около пяти - шести миллионов рублей, они потратятся на аренду помещения (примерно пятьсот кв. м.), приобретение оборудования и на само производство гипоскартона.

Теперь рассмотрим каждый пункт поэтапно.

Во время поиска помещения, следует обратить внимание на то, чтобы оно было оснащено промышленной электросетью и проведены все необходимые коммуникации, такие как электроэнергия, водопровод, природный газ, твердое топливо. Помните, температура в помещении не должна быть ниже пятнадцати градусов.

При покупке оборудования для производства гипсокартона будьте внимательными, так как оно дорогостоящее и требует специального обслуживания. Не экономьте на покупке, иначе ремонт обойдется дороже. Итак, вам понадобится аппарат, который готовит гипсовую смесь, блок подачи картона, формирователь с двумя типами (рольганговый и ленточный), консольный конвейер и сушильный узел.

Найдите персонал, который имеет опыт работы, именно они будут выпускать вашу продукцию. Вам не придется тратить дополнительные средства на обучение.



Продумайте момент, как вы сможете сбывать вашу продукцию. Так как вы завод по производству гипсокартона, можете продавать по более низкой цене и наладить крепкие связи с партнерами. Ваш завод по производству гипсокартона способен выпускать по 200 листов ежедневно.

Завод по производству гипроскартона.

Производство профиля для гипроскартона включает в себя такие системы, как подача тепла, хранилища и агрегатов. В наше время, гипоскартон пользуется большой популярностью среди строителей и является главным среди отделочных материалов. Поэтому, чтобы выдержать конкуренцию, к нему предъявляются жесткие требования, гипсокартон является абсолютно нетоксичным, непластичным и многофункциональным материалом.

Для производства гипоскартона вам нужно будет обеспечивать себя таким сырьем, как гипс, крахмал, облицовочный картон, пенообразователь. В первое время, для приобретения этого товара вам понадобиться совет профессионала, у которого есть большой опыт в этой сфере.

Не забудьте про рекламу, она должна быть обширной, и рассчитана на регион, а не только на ваш город. Вы также можете обратиться к профессионалам в рекламном бизнесе.

Такое производство для малого бизнеса как производство гипсокартона, при указанных вложениях окупается в очень малые сроки (от полутора лет) и является в последнее время эффективным и перспективным бизнесом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+