Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Слепки – отличная идея для малого бизнеса с доходностью от 300%.

9 июля 2014, просмотров: 3514, Раздел: Бизнес идеи    

В нашей жизни достаточно, как хороших, так и плохих, жизненных эпизодов. Человеческой памяти свойственно забывать и хорошее, и плохое. Когда забываются плохие события в жизни, мы говорим: «Слава, Богу», а когда хорошие – расстраиваемся.

События, происходящие в раннем детстве с нашими детьми, хочется оставить в памяти навсегда.

Трудно представить более значимое событие в жизни, чем появление на свет горячо любимого малыша. Хочется отставить в своей памяти все счастливые моменты, связанные с крохой: каждую улыбку, каждое движение, каждый шаг, первое слово.

С первых мгновений появления на Свет малыша родители любят его всего, без остатка. Что может быть более умилительным, чем миниатюрные ручки – ножки твоего крохи? Желание запечатлеть каждый миг жизни твоего чада - естественно и понятно.

Мы обводим его ручки и ножки карандашом на листе бумаги, фотографируем малыша, делаем видеосъемки сами, а когда качество фото – видео материалов не удовлетворяет – нанимаем профессионального фотографа. То есть, денег не жалеем.

Но жизнь не стоит на месте и сфера услуг, в том числе. Сейчас в России набирает темпы услуга по изготовлению слепков детских ручек и ножек в дизайнерском оформлении.

Эта услуга с каждым днем становится все популярней и востребованной, потому что показать своему ребенку лет через 15 слепок его ладошки, не одно и то же, что перелистывать горы фотоальбомов или просматривать часы видеосъемок. Так сейчас делают ВСЕ, а слепки – пока единицы.


Эта услуга – реальная возможность проявить индивидуальный подход крестным родителям с выбором подарка на годовщину крестника.

Ведь нынешние варианты подарков на годовщину «набили оскомину». Все дарят банальные одежду, побрякушки – безделушки, огромные и не очень, игрушки. Все по принципу – так принято. В ответ вежливые улыбки, слова благодарности, а эмоций нет. А здесь слепок ручки – ножки обожаемого, любимого чада. Да его (слепок) на самое видное место в доме, чтобы все видели!!

Информация для тех, кто не нашел еще свое место в жизни.



Из слепков детских ручек и ножек можно делать и 3D композиции. Этот бизнес становятся популярным и в маленьких и в больших городах всего постсоветского пространства. Преимуществ этого рода деятельности несколько:

• рентабельность (от 300%). Где вы сейчас такую прибыль найдете?
• ребенок в семье - главная ценность! постоянный спрос и отсутствие сезонности, а значит постоянный и стабильный доход
• небольшие накладные расходы на начальном этапе, быстрая окупаемость позволяют создать свое дело начинающим предпринимателям, а действующим добавить ещё одно из направлений в своем бизнесе.


• не требуется специального оборудование, на начальном этапе возможна работа в домашних условиях.
• энергичным людям очень легко создавать спрос - обошли все детские поликлиники, роддома, детские садики, молочные кухни, ЗАГСы - клиентура готова.
• прекрасно и быстро в этом виде деятельности работает так называемое «сарафанное радио».

Все могут согласиться, что найдутся желающие увековечить какое – либо событие из взрослой жизни. Например, бракосочетание. Кому из молодоженов не захочется оставить на память слепки своих рук в обручальных, только что одетых, кольцах?

А родители, бабушки – дедушки, вступающих в брак? Их энергии и энтузиазму могут позавидовать многие молодые люди. Они с удовольствием преподнесут такой подарок молодоженам, запечатлев, так сказать, в гипсе самые волнительные моменты.


Каждая такая работа станет прекрасной памятью для любого человека не зависимо от возраста и пола. Заказ такой композиции станет прекрасным поводом доказать присутствующим свою оригинальность, жизнелюбие, умение увидеть такое, чего не видят другие. И находить в этом положительную сторону. Кто заинтересовался данной информацией, могут задать свои вопросы через контакты на сайте: www.vhameleone.ru

Наша компания будет рада помочь организовать эту услугу в вашем городе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+