Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Заработать на продаже китайских товаров

8 ноября 2014, просмотров: 3097, Раздел: Бизнес идеи    

Товары китайского производства продаются достаточно неплохо, поэтому заработать на продаже китайских товаров может каждый желающий. Особенно это относится к тем китайским товарам, которые занимают определенную нишу на рынке и по ценовой позиции доступны для большинства граждан. Как же возможно заработать на продаже каких-либо китайских товаров, если они имеют специфические свойства? Как можно добиться того, чтобы продажа китайских товаров имела стабильные объемы реализации? Существует 10 советов, которые помогут разобраться с данными вопросами.

Китайские товары: 10 советов продаж

Создание собственного бренда. Основной причиной нежелания многих людей покупать китайские товары является их нежелание ассоциировать себя с покупкой продуктов из Китая. Большинство людей даже не подозревают о том, что основная часть товаров, которые продаются в стране, произведены в Китае. Как правило, продажа китайских товаров осуществляется под другими, более известными брендами. В связи с этим для многих остается неведомым их настоящее происхождение. Вы можете таким же образом организовать свой заработок на продаже различных китайских товаров. Вам достаточно будет придумать свой бренд с логотипом, и благодаря невысокой оплате китайцам за их работу, вы сможете заработать хорошие деньги на продаже китайских товаров под своим логотипом. Необходимо лишь наладить каналы сбыта своей продукции.

Китайские товары завоевывают умы покупателей. Если не так давно китайские товары имели очень плохое качество, то на сегодня ситуация достаточно изменилась. Довольно часто встречаются качественные китайские товары по приемлемой цене. Понемногу отношение покупателей к китайским товарам улучшается. Если вы сможете заинтересовать клиентов товаром, рассказав обо всех преимуществах, то вы сумеете наладить свой заработок на продаже китайских товаров.

Гарантии. Предоставив гарантии на китайский товар, вы сможете увеличить свои объемы продаж. Каждый покупатель желает купить качественную продукцию. А гарантирование качества этого товара способно увеличить все шансы на его продажу.



Сервисное обслуживание. Можно попробовать наладить работу сервисного центра. Вы можете попытаться договорится с китайскими партнерами о предоставлении консультаций относительно затрат, которые необходимы для создания и осуществления запуска, чтобы вы могли наладить свой заработок на продаже китайских товаров.

Информация о товаре. Какой бы ни был товар, ему необходима хорошая подача. Не стоит скупиться на слова. Вы должны проинформировать покупателей вплоть до мелочей. Заранее нужно позаботиться о получении необходимых документов, которые подтверждают технические характеристики и качество товара. Продажа китайских товаров должна происходить таким способом, чтобы при первом требовании клиента, вы могли документально подтвердить свои слова.

«Сарафанное радио». Старайтесь в меру возможностей распространять положительные отзывы покупателей относительно вашего товара. Эффективным способом заработать на продаже китайских товаров станет использование социальных сетей. Благодаря данным мерам вы сможете значительно увеличить свои продажи.

Аналог товара. Что касается китайцев, то они уже давно производят собственную продукцию, аналогичную товарам от мировых брендов. По утверждению многих экспертов, китайские товары давно стали отличаться меньшим процентом брака по отношению к качеству.

Метод сравнения. Для проведения данного эксперимента берут два одинаковых продукта. Один из них китайского производства, второй более дорогой – немецкого производства. Для начала предложите клиенту найти в них разницу, после чего объясните ее ценой на товар. Необходимо дать клиенту право выбора, но добавив при этом, что он может так же и переплатить, получив более дорогой товар. Такой метод практически всегда срабатывает.

Цена товара. Наша основная задача заключается в поиске оптимальной цены на товар, который реализовывается. Если цена будет очень высокая, то товар будут плохо покупать, но если будет слишком низкая, то у покупателя могут возникнуть сомнения на счет качества товара.

Чтобы можно было заработать на продаже китайских товаров, старайтесь работать с теми поставщиками, которые предлагают только хорошие товары.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+