Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Сколько будет стоить доллар в августе 2017

30 июля 2021, просмотров: 4875, Раздел: Новости    

1372_skolko_budet_stoit_dollar_v_avguste.jpg (54.56 Kb)


Учитывая нестабильность курса валют, многие граждане уже сейчас активно интересуются вопросом того, сколько будет стоить доллар в августе 2017 года и как на него повлияют новые санкции США, вводимые в августе. Последние новости о планируемых курсах можно услышать через средства массовой информации или прочитать на просторах сети. Еще в середине лета стоимость одного доллара составляла пятьдесят девять рублей, но был замечен активный рост курса в конце июля. По изменениям котировок выявлено увеличение до шестидесяти одного рубля, но затем просматривала тенденция спада. Что будет представлять собой курс доллара в августе 2017 сказать довольно сложно ввиду постоянных изменений на валютном рынке.

Чаще всего стоимостью валюты интересуются граждане, работа которых связана с финансовыми рынками, но и для любого другого жителя страны важно, сколько будет стоить доллар в августе 2017, ведь от этого зависит и цена заграничных поездок, машин, квартир, и стоимость товаров и услуг. Отечественные прилавки переполнены импортными товарами, стоимость которых напрямую зависит от того, каков курс доллара на сегодняшний день.

Прогноз курса доллара на август 2017




Современные рыночные условия не позволяют составить гарантированный прогноз стоимости той или иной валюты, ведь экономическая нестабильность не может дать уверенности в завтрашнем дне, а любое событие, даже самое неожиданное. Может резко отразиться на валютном рынке. Курс доллара в августе 2017 будет зависеть и от экономических показателей, и от политической ситуации (новые санкции), и от множества других внешних и внутренних факторов. Кстати, спекулянты активно используют экономическую нестабильность в своих интересах, они начинают приобретать валюту с целью подорожания доллара.

Ранее мы уже рассматривали:

Сколько будет стоить доллар в июле 2017

Свежий прогноз курса евро на июнь 2017 – последние новости

Новый прогноз курса доллара на июнь 2017 года

Свежий прогноз курса доллара на май 2017 – последние новости

Сколько будет стоить Евро в мае 2017 - последние новости

Свежий прогноз курса евро на май 2017 – последние новости

Сколько будет стоить доллар в мае 2017 - последние новости

Сколько будет стоить доллар в апреле 2017 - последние новости


Естественно, не стоит исключать и столь важный фактор, как стоимость нефти на просторах международного рынка, ведь он всегда отражается на цене иностранных валют, что вполне объяснимо. Дешевеет нефть – падает цена рубля, и наоборот, подорожание нефти стимулирует стабилизацию и укрепление национальной денежной единицы.


По мнению аналитиков, курс доллара в августе 2017 не должен резко упасть или вырасти, но однозначно нельзя говорить об этом, так как любое обстоятельство может кардинально изменить ситуацию. На основании ряда фундаментальных факторов просматривается плавное изменение курса, однако любое важное событие политического или экономического характера может резко сказаться на стоимостях валют.

Еще недавно все последние новости говорили о том, что на протяжении июля можно ждать курса не менее шестидесяти двух, и не более шестидесяти четырех рублей за один доллар, а на двадцатое число месяца было зафиксировано стоимость валюты на отметке пятьдесят девять рублей. Свежий прогноз курса доллара на август 2017 говорит о подорожании валюты до шестидесяти одного рубля за одну условную единицу.



Какой курс доллара в августе 2017 года можно ожидать - прогноз эксперта


По оценкам специалистов, в первых числах месяца курс доллара в августе  2017 года будет находиться в передах шестидесяти – шестидесяти одного рубля, но со временем упадет до пятидесяти девяти рублей с копейками. Но к десятому числу последнего летнего месяца можно ожидать курса в 61.64р., который уже двадцатого составит шестьдесят два рубля. Говорить об осени пока что рано, но, по крайней мере, разительных перемен в сентябре не ожидается.

Другие же эксперты утверждают, что возможно повышение цены доллара до шестидесяти трех рублей в последний месяц лета. Хоть прогноз курса доллара на август 2017 составлен профессионалами, нет никакой гарантии того, что он окажется верным, поэтому опираться на эти данные в ведении торгов не стоит.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+