Главная Карта сайта Обратная связь RSS


Секреты манипулирования мужчиной

25 марта 2015, просмотров: 1164, Раздел:    
Наверное, каждая женщина, хотя бы раз в жизни, представляла себя в роли сногсшибательной обольстительницы, умеющей с легкостью управлять мужчинами, только как этому научиться знают не многие, тем не менее секреты манипулирования мужчинами существуют, о них сегодня и поговорим.

На самом деле, все не так просто, так как представители сильного пола, не слишком жаждут, что бы ими управляли. Существует большое количество психологических методик, которые якобы позволяют познать манипулирование мужчиной, в реальности, это практически не работает, так как нужно хорошо понимать мужскую психологию и обладать первоклассной интуицией. Но, все же управление мужчиной вполне реально, каждая женщина с рождения умеет находить верный подход к мужчинам. При этом, существуют определенные правила, которыми обязательно следует руководствоваться.

6 приемов скрытого манипулирования

Мужчину нужно чаще хвалить

Если женщина часто будет говорить мужчине, что он щедрый, преданный, верный, заботливый и вообще самый лучший на свете, в свою очередь он изо всех сил будет пытаться оправдать возложенные на него надежды. Дело в том, что подобные похвалы представляют собой ни что иное, как скрытое управление мужчиной. То есть партнер, как бы кодируется на определенное поведение, желаемое для женщины! А вот критиковать и ругать мужчину – не рекомендуется, запомните брюзгливых женщин никто не любит.

Мужчиной нужно руководить незаметно

В большинстве случаев, мужчины довольно самолюбивы, и не приемлют, что бы ими кто-то управлял, поэтому забудьте о волевом давлении. Если мужчина чувствует, что женщина начинает давить или пытается его заставить что-либо сделать, тут же дама будет поставлена на место, даже если ее просьба вполне естественна и правильна. Поэтому, управление мужчиной заключается в скрытом руководстве.

Мужчиной может управлять лишь «слабая» женщина



Чтобы мужчина проявлял желание что-нибудь сделать для свой партнерши, он должен быть уверен, что его женщина «слабая», беззащитная и ранимая. Скрытое управление мужчиной подразумевает то, что на жесткие требования роковой дамы вряд ли партнер обратит внимание, так он себя почувствует подкаблучником. Поэтому манипулирование мужчиной должно скрывать женскую мощь и силу, самостоятельность и самодостаточность. Если эти качества приемлемы для вас, их необходимо скрыть.


Мужчины не могут устоять перед женскими слезами

Представители сильного пола почти не плачут, даже если их переполняют эмоции счастья или боли, а вот женщине заплакать ничего не стоит. Поэтому управление мужчиной возможно через девичьи слезы. Когда мужчина видит любимую женщину всю в слезах, к тому же если, это по его вине, то он начинает ощущать себя последним негодяем, именно, в этом момент, женщина может попросить у мужчины желаемого.

Мужчина должен опасаться потери любимой

Наиболее мощный рычаг управление мужчиной – это страх потерять любимую женщину. Если мужчина будет уверен в умопомрачительной любви женщины к себе, и что она никуда не уйдет от него, то и стараться в таких отношениях особенно не надо. Поэтому желательно быть в меру самодостаточной, и не висеть на шеи у партнера. Тогда он будет всячески стараться удержать такую спутницу.

Женщина должна быть незабываемой любовницей

Секс – это особое скрытое управление мужчиной. Ради прекрасной обольстительницы, мужчина готов даже на самые необдуманные поступки. Однако, никогда нельзя шантажировать мужчину с помощью постели, лишать его близости по какой бы то ни было причине. Сексом нужно заниматься по желанию, а не ради выгоды. Мужчине достаточно важно знать, что страсть его женщины по истине искренна.

Секреты манипулирования мужчиной позволяют женщинам добиваться желаемого результата, к тому же всегда оставаться единственной для своего избранника, надеемся наши советы пригодятся вам в личной жизни.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:

Последние новости






РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2017 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+