Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Производство в гараже - 5 работающих идей с минимальными вложениями из Европы и Китая

20 июня 2021, просмотров: 2808, Раздел: Бизнес идеи    


Как открыть свое производство в гараже – 5 работающих идей с минимальными вложениями из Европы и Китая помогут найти ответ на этот вопрос. Несмотря на то, что наши граждане тоже отлично справляются с разработкой различных вариантов производства и торговли в гаражах, мы решили рассмотреть несколько идеи, которые пользуются спросом в других странах. Важно заметить, что такое производство в гараже весьма актуально и для нашего государства, так что предпринимателям стоит взять эти идеи на заметку.


Производство в гараже - идеи из Европы и Китая

Далеко не у каждого начинающего предпринимателя есть тридцать тысяч на то, чтобы помимо прочих вложений в бизнес, оплачивать еще и аренду помещения. Зато у многих есть гаражи, которые не используются по назначению, и практически любая бизнес идея с минимальными вложениями может начинаться именно с гаражного дела. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими вариантами, которые позволят открыть собственный бизнес в гараже, практически не вкладывая денег.


1. Деревянные игрушки




Для того чтобы начать изготавливать в гараже деревянные игрушки, понадобиться не более двухсот пятидесяти тысяч рублей, а окупятся эти вложения не позже, чем через год, а то и раньше. Такое производство в гараже – это довольно увлекательный и интересный проект, ведь сейчас очень популярны именно экологически чистые товары, в том числе и игрушки. Многие родители негативно относятся к пластиковым игровым комплектам, которые содержат сомнительную краску и материал, а вот красиво сделанная деревянная игрушка наверняка привлечет их внимание. на нашем рынке очень много именно пластиковой неликвидной продукции, а найти качественную игрушку из дерева практически невозможно. Это говорит о том, что бизнес в гараже будет иметь минимум конкурентов.

Ранее мы уже рассматривали:

Каким бизнесом заняться в частном доме – актуальные бизнес-идеи

Производство в гараже идеи из Китая

Новинки бизнеса из Европы с небольшими вложениями

Малый бизнес в гараже: идеи, работающие в 2017 году

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

Бизнес идеи с капиталом 100 тысяч рублей

Какое производство выгодно открывать в России в 2017

Автосервис самообслуживания. Гараж на час как бизнес


Предпринимателю понадобиться ряд макетов и эскизов для игрушек, а так же качественный натуральный краситель, причем не один, и подходящая древесина. Для самого изготовления продукции нужен столярный инструмент и копировальный фрезерный станок, который стоит порядка ста пятидесяти тысяч. Имея все это, можно начинать свое производство в гараже.

Что касается целевой аудитории, то это дети самых разных возрастов от младенцев до школьников, поэтому необходимо строить собственный бизнес в гараже на изготовлении не только красивых, но и максимально безопасных игрушки. Детям, которые достигли пятилетнего возраста, уже можно играть с деревянными игрушками, поэтому предпринимателя ждет тщательная экспертиза прежде, чем его продукция будет поступать в продажу. Важно так же продумать, на какой ассортимент будет рассчитано производство в гараже.

В среднем деревянная игрушка стоит пятьсот рублей, а еженедельно можно продавать по двадцать пять изделий, отсюда следует, что сумма ежемесячного дохода будет около пятидесяти тысяч. Из этих денег – десять тысяч потратиться на покупку материала, и примерно двадцать – на то, чтобы покрыть стартовые вложения.


2. Бизнес из Европы по производству предметов декора и сувениров




Для того чтобы начать такое производство в гараже, необходимо вложить не более ста тысяч рублей, которые вернуться к предпринимателю примерно через год. Эта бизнес идея с минимальными вложениями, которая отлично подойдет творческим людям, которые хотят зарабатывать своим талантом. Начинать бизнес можно с изготовления нескольких типов сувенирной продукции, например, магнитов, значков или брелков с госномером.

Первую прибыль следует направить на закупку дополнительного оборудования с целью расширения ассортимента, например, чтобы начать производство в гараже по созданию значков, понадобиться обзавестись специальным станком, сабельным резаком, принтером и компьютером, а так же пакетным ламинатором. На все это уйдет порядка восьмидесяти пяти тысяч рублей. Что касается расходного материала, то придется купить матовую бумагу, стоимостью двести рублей за пятьдесят листиков, и метровые магнитные винилы, который продаются по цене четыреста рублей за один метр. Сама заготовка обойдется в два рубля за шутку. Этот бизнес из Европы организовать довольно просто, не обязательно ограничиваться магнитами или значками, можно создавать украшения, часы, картины, фотоальбомы и многое другое.


3. Производство номерных знаков на дома и коттеджи


Для того чтобы начать такой бизнес в гараже, понадобиться вложить порядка трехсот тысяч рублей, а окупиться он примерно через полгода - год. Для того чтобы производство в гараже стало прибыльным, необходимо подключить максимум фантазии, и использовать творческий подход к дизайну каждой таблички или номерного знака. Этот гаражный бизнес можно начинать и со ста тысячью рублей, ведь не обязательно сразу покупать профессиональный графопостроитель, а именно плоттер, можно обращаться к профессиональным мастерским за услугами такого оборудования. Больше всего такая бизнес идея с минимальными вложениями будет востребована среди владельцев частных коттеджей, в дачных и садовых поселках, кроме того, можно продавать таблички в строительных магазинах, предлагать индивидуальный заказ в интернете.


4. Рекламные вывески, как бизнес идея с минимальными вложениями




Производство в гараже рекламных баннеров будет стоить предпринимателю от двухсот до трехсот тысяч рублей, а вот окупится бизнес не ранее, чем через год. Начиная собственный бизнес в гараже, следует ориентироваться на работу с небольшими торговыми предприятиями, ведь они зачастую украшают торговые павильоны с помощью ярких вывесок, не вкладывая в это особых средств. Поэтому для начинающего предпринимателя есть два обязательных критерия продукции: яркость и броскость вывески при ее экономичной цене.

Ранее мы уже рассматривали:

Бизнес в Европе, которого нет в России

Китайские бизнес идеи приживутся в России

Бизнес-идеи в гараже: малое производство в 2017

Бизнес-идеи в гараже: малое производство в 2017

Бизнес в кризис: Какой бизнес выгодно открывать в 2017

Успешный бизнес с Китаем - это просто. Проверенные рецепты без вложений

Бизнес в гараже с минимальными вложениями в 2017


Бизнес идея из Китая, которая касается дизайна вывески, содержит рекомендации по украшению вывесок объемными буквами, светодиодами, световыми надписями, трехмерными фигурами, и так далее. Можно организовать эксклюзивное производство в гараже, где каждый заказчик сможет сам выбрать все, начиная от формы, и заканчивая любыми доступными украшениями. Более простой вариант – использование стандартных форм и буквы, а вот цвет и дизайн уже выбирает клиент. В любом случае, этот гаражный бизнес требует наличия фрезерного гравировального станка и ручного инструмента, который подходит для работ по дереву, пластику и металлу.


5. Идея №5 – Изготовление антифриза в гаражных условиях


Чтобы открыть собственный бизнес в гараже по производству антифриза, понадобиться вложить не более пятидесяти тысяч рублей, а окупиться идея сможет уже спустя полгода. Антифриз используют для того, чтобы стекло на автомобиле не замерзало, ведь она устойчива даже к тридцатиградусному морозу. Чтобы начать производство в гараже, необходимо знать о том, что она не застывает благодаря изопропиловому спирту, который входит в ее состав, он, с одной стороны, не вредит самой машине, а с другой – удаляет грязные разводы со стекла. Чтобы этот бизнес в гараже стал источником стабильного дохода, необходимо ориентироваться на оптовые закупки постоянных клиентов, так как ввиду своих химических и опасных свойств, серийным производством заниматься нельзя.

Бизнес идея из Китая по производству антифриза пришла к нам довольно давно, но даже сейчас наценка здесь достигает ста процентов. На производство в гараже одного литра антифриза уйдет десять рублей, а вот продать его можно за двадцать, а то и дороже. Это говорит о том, что гаражный бизнес может приносить хороший доход, главное, правильно все организовать.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+