Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги в гараже – 4 бизнес идеи производства для гаража с минимальными вложениями

23 июня 2021, просмотров: 3156, Раздел: Бизнес идеи    


Современные экономические условия нельзя назвать лояльными по отношению к начинающим предпринимателям, поэтому часто они задаются вопросом, как заработать деньги в гараже – 4 бизнес идей производства для гаража с минимальными вложениями, описанные в статье, могут подсказать несколько вариантов.


Эти идеи отлично подойдут для тех, кто не хочет работать по найму, и готов потратить время и усилия на то, чтобы заработать деньги в гараже собственными силами, имея при этом небольшой стартовый капитал. Так как мы обсуждаем только те варианты, когда стартует производство в гараже с минимальными вложениями, речь не идет о необходимости миллионного состояния. Итак, перейдем к самим видами деятельности, которые могут быть реализованы новичком в сфере предпринимательской деятельности.

Как заработать деньги в гараже – 4 бизнес идеи производства для гаража с минимальными вложениями


1. Поливочные системы




Бизнес идея для гаража с минимальными вложениями, в начало которой нужно будет вложить не больше, чем 400 000р. Вернуться эти деньги к своему владельцу уже через год, а при хорошо организованной работе, даже раньше. В последнее время поливочными системами стали интересоваться многие покупатели, что и послужило причиной для развития этого направления. Предприниматель может проектировать и проводить монтаж, составляя конкуренцию компаниям, которые специализируются на ландшафтном дизайне.

Чтобы заработать деньги в гараже, понадобиться ориентироваться на адресную систему работы, с определенным графиком и регулярностью. Кроме того, производство в гараже обходится намного дешевле, чем аналогичные работы у профессионалов, поэтому именно владельцы небольших контор занимаются бюджетными вариантами поливочных систем, собранных прямо на территории гаража. Каждый заказ индивидуален, и его производство в гараже начинается только после того, как все нюансы подробно обсуждаются с клиентом.

Принудительный полив может быть осуществлен несколькими способами: капельным, туманным или с помощью выдвижных дождевателей, имеющих разные радиусы действий. Чтобы понять, как заработать деньги в гараже, предприниматель должен вникнуть в саму суть процесса, который заключается в соединении всех частей поливочной системы с элементами трубопроводов, после чего уже они дополняют систему водоснабжения. Для программирования схемы поливочных работ используют автоматизированные контроллеры. Этот бизнес в гараже начать несложно, особенно учитывая тот факт, что все необходимые детали и инструмент предлагает наш отечественный рынок в большом ассортименте.


2. Сухая строительная смесь




Если предприниматель решил открыть производство в гараже с минимальными вложениями, то ему следует рассмотреть такой продукт, как строительные смеси. Открытие бизнеса нуждается максимум в 300 000р., но при этом инвестиции окупятся уже через полгода. Сами смеси сейчас активно пользуются на строительном рынке, ведь работать с ними значительно проще и быстрее. Гаражный бизнес можно ориентировать на производство клеев для плиток, штукатурок или шпатлевок, или же на создание выравнивающих смесей для полов.

Это отличный способ, заработать деньги в гараже, так как сухая смесь сейчас востребована и крупными фирмами, и рядовыми покупателями, которые решили сделать ремонт. Ее использование освобождает от задачи самостоятельного изготовления хорошего клея для того, чтобы выполнить те или иные строительные работы. Для того чтобы наладить производство в гараже, нужен смеситель, который будет смешивать ряд различных цементных марок, мел, клеящие добавки, а после полученный материал рассыпается по мерным мешкам.


3. Керамические и гипсовые товары

Если у начинающего бизнесмена есть 300 000р. и желание начать собственное дело, то такая бизнес идея для гаража с минимальными вложениями, как создание керамической и гипсовой продукции, должна его заинтересовать. Инвестиции вернуться к вкладчику в течение двух лет, а может и намного быстрее, все зависит от того, как он реализует производство в гараже. Такая деятельность – хороший способ заработать деньги в гараже для тех, кто увлекается творческой деятельностью, любит выполнять работу вручную. Для того чтобы создавать декоративные гипсовые и керамические товары, понадобиться на оборудование вложить порядка 160 000р. На каждое изделие можно устанавливать наценку, не меньше ста процентов, так если статуэтка из гипса стоит 500р. в себестоимости, то продаваться она будет за 1 000р. Гипсовая лепнина в количестве одного погонного метра обойдется в 200р., но некоторые изделия достигают стоимости в 5 000р. и более. Чтобы заработать деньги в гараже на этом производстве, следует одно керамическое изделие продавать не дешевле 300р.


4. Пенопласт




Интересный, всегда нужный материал, на изготовлении которого можно построить свой гаражный бизнес. Для этого у предпринимателя должно быть 300 000р. и желание трудиться, тогда уже через год он возместит все свои траты на производство в гараже. Пенопласт отличается своей легкостью, а так же долговечностью, что позволяет создавать с его помощью различные объемные фигуры и декоративные элементы. Производство в гараже с минимальными вложениями даст возможность создавать самые различные товары.

Для нарезки пенопласта нужен полуавтоматический станок, цена его – 80 000р., а так же заданный чертеж. Почти каждый регион страны может похвастаться наличием предприятий, которые производят пенопластовый материал, так что сырьё найти не проблема. Естественно, чтобы заработать деньги в гараже на таких работах, понадобиться работать с индивидуальными заказами или небольшими партиями. Производство в гараже не может быть ориентировано на серийный выпуск. Бизнес в гараже должен пользоваться спросом среди клиентов, главное, выбрать оптимальную ценовую политику, и следить за качеством производимого товара. Чтобы заработать деньги в гараже на пенопласте, устанавливают наценки на товары, которые превышают сто процентов, но нужно иметь постоянный рынок сбыта. Начинать бизнес в гараже можно с пятидесятипроцентной наценки, которая формируется на основе расходов на материал.

Ранее мы уже рассматривали:

Производство в гараже - 5 работающих идей с минимальными вложениями из Европы и Китая

Бизнес-идея с минимальными вложениями - производство искусственного (декоративного) камня из гипса

Малый бизнес в гараже – 3 интересных бизнес-идеи

4 бизнес идеи производства в гараже с минимальными вложениями

Что можно изготавливать дома – 8 бизнес-идей домашнего производства

3 идеи для бизнеса в гараже - производство

6 идей для производства в гараже с минимальными вложениями

5 гаражных бизнес идей с минимальными вложениями

Как открыть свое производство в гараже – идеи бизнеса

Как заработать деньги в гараже – 3 бизнес-идеи оказания услуг в гараже

Производство в гараже - 8 работающих идей с минимальными вложениями из Европы и Китая


Для того чтобы заработать деньги в гараже, предпринимателю необходимо прилагать максимум усилий к поиску постоянного спроса на свой товар. Гаражный бизнес имеет ряд своих особенностей, но среди них многие являются его преимуществами, например, производство в гараже можно организовать без платы за аренду, а позиционировать свой бизнес – как вполне серьезное предприятие. Очень важно следить за качеством выпускаемой продукции, покупатели не видят, что находится бизнес в гараже, а не в специально оборудованном цеху, но они очень придирчиво оценивают качество товара.

Предприниматель может делать ставку на гаражный бизнес только в том случае, если имеет хотя бы минимальный стартовый капитал. Для любого дела понадобиться регистрация, а производство в гараже потребует наличия хотя бы простейшего инструмента и оборудования. Для того чтобы заработать деньги в гараже, следует вкладывать определенные ресурсы на совершенствование и расширение производственного процесса, в противном случае перспективы бизнеса довольно туманны.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+