Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Черная полоса в жизни

14 января 2013, просмотров: 3107, Раздел: Психология    

Кому-то черная полоса в жизни кажется абсолютным вымыслом, другие, несомненно, ассоциируют разнообразные события и ситуации со сменой всяческих полос и движением в позитивных или негативных волнах и вибрациях. Так или иначе, наше отношение к разнообразным обстоятельствам и поведение в соответствии с тем или иным отношением, формирует последующее развитие событий. Соответственно, чтобы понять, когда закончится черная полоса, следует определить, когда вы перестанете использовать соответствующие привычки ума и продолжать ехать в данном направлении.

Если вы не претендуете на какие-либо глубинные изыскания и наиболее важным для вас является благополучие, то черная полоса в жизни определенно не то чего вы хотите, а единственная реакция на подобный феномен это поскорее вновь все наладить.

Для начала если вопрос когда закончится черная полоса становится для вас действительно актуальным, следует, хотя бы немного попробовать разобраться в причинах. Конечно, каждому определена своя мера понимания действительности, но любые раздумья, так или иначе, дают плоды.

К примеру, если черная полоса в жизни проявляется у вас в отсутствии работы или подлинных личных отношений, возможно, следует определить, почему у вас возникают такие затруднения. Возможно, вам просто следует заняться какой-либо другой работой и деятельностью и снизить степень притязаний к партнеру? Существуют и другие варианты и для каждого это индивидуально, но направление для размышлений, наверное, является ясным.



Теперь, когда вы знаете над какими качествами следует потрудиться, попробуйте сделать еще одно усилие, после которого черная полоса в жизни станет заметно уменьшатся и приобретет для вас меньшее значение. Это усилие относительно отношения к разнообразным неблагоприятным факторам. К примеру, если вы перепутали станцию в метро или вообще сели не в то направление, вы можете продолжать и развивать свои мысли в неблагоприятном направлении, находить, чем это плохо и как вам теперь доехать до нужной станции и таким образом черная полоса в жизни только разрастается.

Однако вы можете найти и благоприятные элементы или просто преобразить ситуацию. Приобретите стабильную уверенность, любые изменения к лучшему и таким образом пройдет черная полоса и ваша поездка (в данном примере) или нечто другое только улучшится.

Если черная полоса в жизни проявляется более масштабно, и вы регулярно впадаете в уныние, переключиться вам немного труднее и в подобном варианте следует использовать специальные приспособления. В частности это физическая активность и творчество. Таким образом, вы сможете немного отвлечься, появятся новые интересные мысли и пройдет черная полоса, а возникнут новые перспективы интересные соображения и методы решения разнообразных вопросов.

Теперь вы знаете чем, как правило, считается черная полоса в жизни и какие существуют способы установить в своем существовании нужный лад. Надеемся, подобные рекомендации помогут вам при потребности, а благополучие станет качеством всегда вам присущим.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+