Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Финансовый гороскоп по знакам зодиака на 2016 год

10 февраля 2021, просмотров: 1563, Раздел: Психология    

Копить или тратить, где зарабатывать, куда инвестировать? На эти и другие вопросы в денежной сфере расскажет наш финансовый гороскоп по знакам зодиака на 2016 год.

Финансовый гороскоп – Овен


Для Овна год весьма удачный. В начале 2016 возможны легкие перебои в финансовых поступлениях. Ситуация почти сразу выровняется. Если последний месяц весны заставит вас понервничать, то к середине осени ваш ждёт ошеломительный успех как в бизнесе, так и в деньгах. Декабрь порадует продолжением тренда осени, только с меньшей интенсивностью.

Финансовый гороскоп – Телец

Финансовая сфера идёт в согласии с остальными областями вашей жизни – стабильность, планомерность. Наиболее удачными звёзды предсказывают шестой и восьмой месяцы года. В конце осени вам предстоит поднапрячься для исполнения своих грандиозных замыслов. Однако итог превзойдёт все ожидания.

Финансовый гороскоп – Близнецы

Небо сулит вам благополучие в июне, июле и октябре. Возможно, в первом месяце осени вы совершите колоссальные инвестиции, способные сформировать надёжную платформу для последующих периодов. Постарайтесь перед действием всё хорошенечко обдумать, взвесить, рассчитать.

Финансовый гороскоп – Рак

Для вас финансовый гороскоп в 2016 году заготовил ряд подарков. Неожиданно свалившееся богатство станет для вас проверкой на прочность. Особенно успешными предположительно станут март с июлем. Держите себя в узде в конце мая. Девиз для этого месяца – самоконтроль и дисциплина.

Финансовый гороскоп – Лев

Львов, как обычно, финансовая сфера только радует. Год обезьяны станет прекрасным тому подтверждением. Осторожность в тратах не повредит в преддверии зимы. Светила рекомендуют составить детальный бюджет, дабы дебет с кредитом сошлись.

Финансовый гороскоп – Девы

Ваш финансовый гороскоп на этот год определяется событиями чуть минувших дней. Как бы вы не распорядились удачным периодом в финансах, всё нужное для жизни у вас останется при любом раскладе.

Финансовый гороскоп – Весы

Стабильность может нарушить лёгкий ступор в апреле и мае. Оставайтесь спокойными, ведите свои дела, продолжайте начатые проекты, т.к. в сезон отпуском ситуация наладится, а с приходом осени и вовсе финансовый график покажет рост.

Финансовый гороскоп – Скорпион




Год пройдёт для вас со стрессом в деньгах. Наиболее тяжёлыми станут июнь, июль, август. Осень даст небольшое послабление, и вы сможете позволить себе слегка расслабиться. В конце года существует вероятность потерь. Воздержитесь от внеплановых трат, пересмотрите табель расходов и, возможно, происходящее в кошельке окажется менее удручающим.

Финансовый гороскоп – Стрелец

Ваш усердный труд, амбициозность, рывок в профессиональной сфере, наконец, отразятся на вашем материальном благосостоянии. Финансовый гороскоп рекомендует пересмотреть своё отношение к риску в марте и июне – инвестиции в эти месяцы могут преумножить вложенные средства. Звёзды продолжат вам благоволить и дальше. Особенно щедрым ожидается 11 месяц, по итогам которого вы сможете проводить уходящий год в месте своей мечты, окруженные давно присмотренными предметами.

Финансовый гороскоп – Козерог

Благоприятными предполагаются начало января и июль. Непредсказуемым окажется декабрь. Вооружитесь калькулятором и откажитесь от рискованных предприятий.

Финансовый гороскоп – Водолей

Ваша жизнь проходит в ожидании чуда. Вы и сами неплохо справляетесь с задачей волшебника. Обезьянка поддерживает ваши начинания, заготовив сюрпризы с подарками. Доход от профессиональной деятельности стабилен. Свершений стоит ожидать от творческих проектов, занятий, приносящих вам вдохновение и энергию. Только целиком уходить в эйфорию опасно – май и август требуют рассудительности, осторожности, бдительности.

Финансовый гороскоп – Рыбы

Год требует от вас активной жизненной позиции, деловитости, напористости, стойкости, уверенности в себе, педантичности, чёткости. Усердный труд сулит существенное вознаграждение, в особенности весной и в начале осени.

Финансовый гороскоп по знакам зодиака, возможно, и субъективная точка зрения, однако так приятно приоткрыть завесу будущего, уловить намёки, которые шепчут звёзды с высока.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+