Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно загадать желание на Новый Год в 2016 году

30 декабря 2015, просмотров: 3174, Раздел: Психология    

8901_zagadat_zhelanie_na_novyi_god_v_2016_godu.jpg (84. Kb)Новогодняя пара полна волшебства и магии, и так важно знать, как правильно загадать желание на Новый Год в 2016 году. Яркие огоньки, зеленая красавица, ожидание Деда Мороза, искристое шампанское, хлопушки, желанные 12 часов, вкусные мандарины. Это время чудес, исполнения желаний, когда начинается иная, совсем новая жизнь! Безусловно, каждого заинтересует, как правильно загадывать желание на Новый Год, чтобы оно осуществилось наверняка.

При помощи многих действий, можно загадать сокровенное желание, и это совсем не сложно, а вот, как правильно его сформулировать, знает не каждый. Если вы, будете следовать данным рекомендациям, то та информация, которая будет заложена в мечту, будет «истолкована» верно. Возможно, есть такие люди, которые не верят в новогодние чудеса, и в исполнения желаний, однако это не пустые слова, и, если вы чего-то захотите от чистого сердца, это непременно сбудется.

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось?

• Просьбу нужно выражать в настоящий момент. Как правило, все загадывают желание в будущем времени: «В 2016 году я желаю, чтобы я числился руководителем отдела», обратите внимание – «Был!». Следовательно, вам дается такой ответ: «ты был руководителем», вот и все, как же желание может сбыться? А, если сказать: «я каждый день приближаюсь к цели, мои успехи радует и меня, и мое руководство».

• Загадывание желаний в новогоднюю ночь не терпит критических утверждений или негатива, ведь Провидение понимает нас буквально. К примеру, «Я хочу любой ценой купить себе новый дом». Так ли это? Готовы ли вы, за новую недвижимость заплатить своим здоровьем, или жизнью ваших родных? Потому, будьте осторожны в своих высказываниях.

• Чтобы загадать желание на Новый Год в 2016 году, которое непременно исполниться, не говорите «не», слова: «буду», так вы даете обещание, «должен» - а это уже приказание. Негативный посыл возвратиться бумерангом.

• В каждое высказывание вкладывайте любовь и благодарность. Ведь вы уже чего-то достигли? Поблагодарите за это! Не говорите слово: «хотя бы», к примеру, «Мне хоть бы заработать на малюсенькую квартирку, лишь бы это было моей собственностью». Впоследствии так и получается, больше чем комнату в коммуналке, вы не сможете приобрести долгое время.

• В тот момент, когда настанет время загадать желание на Новый Год в 2016 году, четко представьте то, о чем так искренне мечтаете. Визуализируйте свою мечту, мысли должны быть простыми и понятными.

11 приемов для исполнения мечты

Мы рассмотрели то, как протекает процесс загадывание желаний в новогоднюю ночь, теперь обсудим технику, которая приведет к максимально положительному результату.



1. Классический метод. Как только, куранты начнут отсчитывать 12 ударов, напишите желание на листке, подожгите его, и получившийся пепел бросьте в фужер с шампанским, чокнитесь с близкими и выпейте все до дна.

2. Во время приготовления блюд, мысленно сформулируйте свое главное желание, вплоть до того, что осознайте его духовную суть. К примеру, вы хотите купить новый дом, представьте, как будет в нем уютно и комфортно. Теперь подумайте, какой символ подходит для вашей мечты, например, сделайте закуску в виде дома.

3. Бой курантов – это волшебный миг. Начинается отсчет наступления нового этапа жизни. Встаньте на стул, представьте, как вам хорошо в новом доме, и как только часы перестанут бить прыгайте вниз, как бы попадая в исполненную мечту.

4. Можно написать письмо для Д. Мороза, кроме детей имеют такую привилегию и взрослые. Возьмите красивый конверт, положите туда письмо, и спрячьте под елочкой. А когда настанет время убирать пышную красавицу, заберите конвертик, и положите его в укромное место, и только спустя год откройте его, и прочтите. Что-то исполнилось с желаемого? Наверняка.

5. Приобретите новогоднюю открытку, напишите ваше желание, и в течении 12 мес. сохраняйте ее. Это будет вашим талисманом на удачу.

6. Знакома ли вам плакат желаний? Это те же мечты, только они не описываются, а представляются в наклейках на простом листе, в фотографиях, в картинах. Изготовьте такую карту на кануне праздника, и повесьте в свою комнату.

7. Хоровод. Пойдите с друзьями в лес, выберете красивую лестную красавицу, украсьте ее, зажгите огоньки, и можно водить хоровод. Пейте шампанское, запускайте фейерверки, думайте о том, чего так хотите.

8. Этот метод для тех, кто любит творить своими руками. Сделайте из бумаги птичку, и расскажите ей о том, чего желает ваша душа. После повесьте игрушку на елку.

9. Когда часы пробьют полночь, откройте окно, отпустите в слух свои мечты в небо.

10. Загадать желание на Новый Год в 2016 году можно используя еще один способ. Когда шампанское будет выпито, останется бутылка, поместите в нее листок, сложенный в трубочку, на котором будет написано желание, закройте бутылочку и спрячьте ее пока не наступит следующий Новый Год.

11. Данный метод практичен для сразу нескольких желаний. Возьми 12 листков, и запишите свои мечты. С утра 1 января, вытащите один листочек, то желание, которое будет написано на нем исполниться 100%.

С наступающими вас праздниками, пусть желаемое сбывается, а вашими помощниками станут способы, как правильно загадать желание на Новый Год в 2016 году.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+