Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Богатые тоже плачут

7 сентября 2011, просмотров: 2340, Раздел: Разное    

5080_510052.jpg (22.65 Kb)На тему жизни в богатстве в данный момент проводится очень много дискуссий. Удачные западные бизнесмены и тренеры сообщают книжки убеждая нас, будто достояние это замечательно. Русское и постсоветское образование неизбежно сидит в подсознании и диктует не продаваться буржуинам за банку варенья и корзину печенья. Рассудок восстаёт, среди людей умножаются легенды. Заблаговременно произнесу, будто мою сделку разрешено обрисовать фразой: «Блаженство никак не находится в зависимости от численности средств. Однако лучше тосковать в Bentley, нежели в маршрутке.» Потому никак не читайте эту статью, если всей душой недолюбливаете достояние, я опасаюсь за вашу нервную систему.

Домысел 1-ый — Обеспеченный представитель сильного пола никак не понимает, кого обожает его супруга, его либо его средства.

Наверное одина из самых забавных легенд, которые посиживают в неокрепших разумах взращенных телесериалами. Посиживает дескать миллионер на собственной вилле и рыдает мечтая о любви, а несчастливые золушки осаждают его забор, готовые за его средства сыграть всякую лавстори. И он естественно же уберёт из бумажника платиновую визу, переоденется в обычного официанта, приедет на метро и захватит собственную единую коия станет с ним ради его небесно-голубых глаз. Опомнитесь!
У состоятельных людей недостает таковой трудности, поэтому будто супругу они традиционно избирают никак не из золушек, а из собственного общественного кружка. Самостоятельную в материальном намерении даму имеет возможность сдерживать с обеспеченным человеком всё что угодно, не считая средств.
Данная неувязка есть скорее у среднего и рабочего класса, как скоро дама с детками находятся в зависимости от супруга, который хлебает, колотит, самодурствует, а она с ним проживает, поэтому будто некуда пойти и никак не на что существовать.
Если женщина грезит о царевиче, то ей лично нужно начинать принцессой, зайти в иной социальный круг, а никак не покоить проститутские мечты.
Обратите интерес, будто знающий богатый человек, брав в супруги золушку, пробует оплатить ей не плохое воспитание либо раскрыть ей собственный бутик, журнальчик либо иной бизнес.

Вывод: соответственный обеспеченный представитель сильного пола понимает, что его супруга никак не проверяет от него острой материальной зависимости и сооружает дела на равенстве.

Домысел второй – Опасные дамы выбирают духовно богатым нищим, нравственно прогнивших олигархов.

И вот снова прокрутим дешевенькую мелодраму: основной герой превосходный мальчишка с дыркой в кармашке (пускай его играет Алексей Чадов). Мальчишка обучается в ВУЗе, придумывает вирши, выручает бомжей щенков и отдаёт ребятам улетевшие невесомые шарики. А антигерой станет ветшающий, меркантильный, плешивый, пучеглазенький, жадный олигарх, который посиживает в собственном большом кабинете, ледяного небоскрёба бизнес-центра и топит с утра до позднего вечера в золотом ведре котят.
Героиня никак не понимает кого избрать. Чадов дарует ей милую незабудку с клумбы, секретарша олигарха присылает букеты роз по его поручению. Чадов готов веселить ее хоть круглые день, олигарх постоянно занят собственной работой и ему в том числе и никак не похвастаешься новоиспеченым маникюром. Чадов разговаривает, будто она исключительно прекрасная, олигарх разговаривает, будто котировки на никель свалились.
И естественно как скоро наступит хэппи энд она станет с Чадовым, поэтому будто никак не в деньгах блаженство. Лишь вот в жизни традиционно всё никак не этак. Поэтому будто учащийся ВУза проживает на малюсенькую подработку и средства матери, разговаривает «ложить» и «позвОнит», противится как она имела возможность истратить столько средств на платьице, как скоро детки в Африке голодают, глядит восхищенным взором и никак не разговаривает ничего нового или увлекательного. А олигарх объездил весть мир, обучался в Европе, ведает кучу увлекательных ситуаций, у него примечательные манеры, эмоция юмора, мощный нрав, кой подсобляет править огромным делом и он делит пристрастия нашей героини синематограф, горные лыжи, конные прогулки, гольф.
Никак не нужно оговаривать даму из-за то, будто она никак не отыскивает лежащего на диванчике Васю Пупкина, а избирает удачного и увлекательного собственника заводов-газет-пароходов.



Вывод: Дамы обожают духовно состоятельных людей, каких посреди обеспеченных, как ни удивительно более.

Домысел третий – состоятельному человеку легче отыскать собственную влюбленность.

Ну влюбленность, понимаете ли хоть какому человеку отыскать никак не элементарно, хоть сообразно земле и прогуливается 3 млрд особей противного пола. А ныне как в старенькой хорошей алгебре стартанем сузивать круг переменных X, к примеру для представители сильного пола. Из 3-х млрд исключим:
— не достигшах совершеннолетия девченок, перезрелых женщин и прелестных бабушек
— дам, которые живут в Ираке, Иране, Замбии и Боливии, поэтому будто он с ними никак не встретится
— алкоголичек, наркоманок и в том числе и курящих во почти всех вариантах
— осуждённых и судимых по тяжелым статьям
— никак не вежливых хамок, держащих никак не в той руке ножик
— никак не прекрасных и никак не ухоженных попросим на выход
— самодурствующих истеричек с неустойчивой нервной системой нам никак не нужно
— дурочек и идиоток также долго вытерпеть никак не станем
Нежели более развит человек, тем его палка больше, а означает, круг дам Х посильнее сужается. Прибавляются новейшие и новейшие пункты требований: воспитание, эмоция юмора, единые интересы и т.п.
Собрать пару развитому и обеспеченному человеку готовы почти все, лишь вот из данных почти всех, иногда, никого никак не может избрать. Никак не дотягивают.
Я нередко вижу, как мужчины из милых молодых людей организуют себе, как они наверное именуют, «Джулию Робертс». Берут прекрасную скудную девченку и растрачивают на неё в прекрасных ухаживаниях некоторое количество сотен баксов. Женщина их кружка эту трату имеет возможность в том числе и и никак не увидеть, а вот никак не избалованная дама растеряет голову и закрутится небольшой красивый романчик. Лишь вот сняв сливки, мужчина скоро убежит, поэтому будто раскрутка доверчивой девченки и влюбленность на всю жизнь наверное очень различные мнения.
Состоятельной молодой женщине еще труднее, поэтому будто планку спускать никак не охото, представители сильного пола осаждают, избрать никак не из кого, время неумолимо бегает.

Вывод: нежели больше у тебя палка, тем труднее отыскать пригодного человека. Однако наверное никак не предлог уменьшать планку. Наверное предлог вырастать и рскручиваться, чтоб заполучить самое лучшее в этой жизни.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+