Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бесконкурентный бизнес - Флоатинг

3 октября 2011, просмотров: 9928, Раздел: Бизнес идеи    

Предлагаю ознакомиться с прибыльной бизнес идеей. Данная бизнес идея – новая разработка, которая еще отсутствует в большинстве городов. Если заинтересовал, то представленная ниже информация для вас.

Бесконкурентный бизнес носит название – флоатинг. Это направление в медицине, которое начало свое развитие совсем недавно. Данная услуга предлагается в салонах красоты! Первая флоат-камера была разработана в середине прошлого века, а ее изобретателем стал доктор-нейрофизиолог. Согласно теории, если поместить в эмбриональную среду человека, то его можно избавить от многих заболеваний. Услуга флоатинг получила большую популярность за рубежом. Флоатинг помогает получить полное расслабление организма, а так же помогает снять стресс и избавиться от депрессии. Один сеанс флоатинга можно сравнить с 8 часами сна или с состоянием после хорошего массажа.

Немного о флоат-камере

Флоат-камера – полностью герметичная камера, изолированная от звука и света, которая наполнена концентрированным раствором соли. Глубина флоат-камеры составляет 25 сантиметров. Солевой раствор идеально держит тепло человека на поверхности жидкости и не дает ему уйти под воду на дно ванны.



Во время сеанса создаются специальные шумы, которые положительно влияют на состояние человека. Температура раствора составляет 34,8 градуса, которая постоянна на протяжении всего сеанса. Температура раствора подобрана так, что она не ощущается кожей человека. В большинстве случаев, человек засыпает во время сеанса, за счет чего получает полное расслабление организма. Если релаксация не произошла, то необходимо повторить процедуру вновь.

Первое, что необходимо сделать при организации данного бизнеса – определиться с помещением. Услуга флоатинга часто предоставляется в салонах красоты или медицинских центрах, лечебных санаториях, аквапарков и других местах лечения и отдыха. Рекомендуемая минимальная стоимость одной процедуры, протяженностью один час, составляет 70$. Необходимое оборудование, солевые растворы и дополнительные аппараты заказываются в специализированных фирмах.
3722_390x260.jpg (9.4 Kb)
Стоимость флоат-камера – от 20 до 55 тыс. долларов. Хотя стоимость камеры довольно велика, ваши затраты будут окуплены в течении 6-7 месяцев работы, при условии, что вы будете обслуживать 5-6 клиентов за день. Флоатинг – довольно легкий и прибыльный бизнес, который не требует специальных знаний и опыта работы. Флоат-камера очень проста в использовании.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+