Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Идея бизнеса с нуля - Фамильный диплом. Необычный подарок

14 января 2012, просмотров: 8282, Раздел: Бизнес идеи    

75_familnyidiplom.jpg (16.17 Kb)Как организовать бизнес на исследовании фамилий? Новая и достаточно интересная бизнес идея дополнительного заработка или основного источника дохода. Исседование происхождения фамилии, как необычный подарок. Каждый хоть раз думал о происхождении своей фамилии, известные люди с такой же фамилией и факты из истории. Сколько однофамильцев, в каком регионе больше всего жителей с такой фамилией и т.д. все это в фамильном дипломе.

Исследование фамилий это трудоёмкий процесс, даже существует такая наука ономастика, которая специализируется на исследовании фамилий. Ономастика – это раздел лингвистики, изучающий имена собственные, их историю возникновения, их преобразования в ходе длительного использования в языке-источнике или при заимствовании из другого языка. Фамилия является историческим документом каждого человека.

Значение своей фамилии желают узнать не только философы и историки, но и обычные люди, которым не безразлична история своей фамилии, своих предков, а так же не безразлична информация о себе. Из-за этих факторов спрос на услугу возрастает ежегодно, поэтому есть возможность прилично заработать.

9550_shablon_familnyi_diplom.jpg (133.35 Kb)Как организовать ономастическое исследование фамилии.

Можно посмотреть на уже существующие сервисы, которые оказывают подобную услугу. Сбор информации – основная работа, так же необходимо будет красиво оформить собранную информацию. Существует множество бесплатных шаблонов фамильных дипломов, которые без проблем можно скачать. Кроме того если вы владеете графическими программами, то можно создавать индивидуальный дизайн.

Цена на услугу начинается от 600 рублей за простенькие фамильные дипломы. Хороший и качественный диплом стоит порядка 5000 рублей.



Для исследования фамилий необходимо найти пару заинтересованных людей, которые с радостью бы собирали информацию о фамилиях. Их можно найти в ВУЗах, школах или в интернете. Многим интересно изучать фамилии. Лучший вариант – найти специалиста по ономастике, но это довольно сложно сделать.

Фамильный диплом содержит в себе информацию о:

- происхождение фамилии;
- значение фамилии;
- время возникновения фамилии;
- территориальное расположение однофамильцев;
- знаменитые люди с такой же фамилией;
- исторические материалы о фамилии;
- где и когда появилась фамилия и другие интересные факты.

На изготовление фамильной истории уходит от 3-х дней. Качественный фамильный диплом – один из лучших подарков на день рождения, свадьбу, новый год. Человек будет очень рад изучить историю своей фамилии.

Прибыль от бизнеса на фамилиях составит от 20 000 рублей, если организовывать как дополнительный заработок. Если работать упорно, то прибыль будет намного выше. Создайте красивый интернет сайт с онлайн заказом диплома, работайте не только в своем городе. Развивайтесь и вы не заметите, как быстро разбогатеете.

Организация бизнеса не требует вложений. Основное вложение – личный труд! Бизнес исследование фамилий хорошая бизнес идея с достойной прибылью, а главное она доставляет радость людям и вам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+