Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги в гараже – 6 бизнес идей производства для гаража с минимальными вложениями

23 июня 2021, просмотров: 3387, Раздел: Бизнес идеи    


В последнее время довольно много людей задумываются о том, как заработать деньги в гараже – 6 бизнес идей производства для гаража с минимальными вложениями, которые мы собрали в статье, могут помочь ответить на этот вопрос. На современном рынке можно найти практически все, проблема дефицита осталась далеко в прошлом, но зато возникла проблема конкуренции.

Для того чтобы заработать деньги в гараже следует выбирать ту сферу деятельности, которую еще не полностью заняли крупные конкуренты. Естественно, что полностью свободного рынка найти не удастся, но можно выбрать ту сферу деятельности, где конкуренция либо минимальная, либо средняя.


6 бизнес идей производства для гаража с минимальными вложениями


О том, как заработать деньги в гараже, мы поговорим далее, а так же рассмотрим ряд идей, которые можно реализовать, не имея большого стартового капитала и очень дорогого оборудования.


1. Силикатный кирпич


Для того чтобы заработать деньги в гараже на производстве силикатного кирпича, придется потратить на дело около двух миллионов, а полностью отбить расходы получиться не ранее, чем спустя три года. Помимо того, что это уж точно не бизнес идея для гаража с минимальными вложениями, она еще и довольно сложная в реализации, а сам процесс работы наносит вред здоровью. Заниматься таким бизнесом сможет либо профессионал этого дела, либо же человек, который имеет ряд новаторских идей по усовершенствованию и удешевлению производственного процесса. Стоит учитывать и тот факт, что гаражный бизнес все равно не позволит изготовить материал, который по показателям качества превзойдет заводской, да и себестоимость его, в любом случае, будет выше, а, следовательно, и цена.


2. Сетка рабица и гвозди


Чтобы организовать производство в гараже сетки и гвоздей, следует потратить все триста тысяч, но зато окупится бизнес раньше, чем через полгода. Но не стоит забывать о том, что этот бизнес в гараже очень легко реализовать, достаточно запастись необходимыми станками, один из которых плетет сетки, а другой – делает гвозди. Стоимость оборудования – не более двухсот шестидесяти тысяч, и это дает возможность сделать вывод, действительно, сетка и гвозди - производство в гараже с минимальными вложениями. На приобретение гвоздильного аппарата уйдет 250000, а вот сеточный агрегат обойдется всего в десять. Остальные средства понадобятся для оформления дела, и еще закупки расходных материалов, а именно стальной проволоки, технического масла и упаковки. Заработать деньги в гараже на этой продукции поможет маркетинг, наличие постоянного рынка сбыта.


3. Каркасы для теплицы


Это бизнес идея для гаража с минимальными вложениями, которые не превышают и двухсот тысяч, и при этом бизнес очень быстро окупается – в течение десяти месяцев максимум. Для того чтобы начинать производство в гараже, лучше всего выбирать начало осени, ведь теплица - актуальный товар именно для этого периода, следовательно, и каркас тоже. Заработать деньги в гараже будет намного проще именно в осенний период, но разовые заказы на каркасы можно получать в течение всех двенадцати месяцев. Это производство в гараже с минимальными вложениями, для развития которого нужен небольшой комплект инструмента, и простой материал, а сам производственный процесс довольно прост и доступен. Современные заказчики отдают предпочтение металлическим каркасам, изготовленным из профильных труб, при помощи трубогиба и сварочной техники. Такое производство в гараже налаживать совсем не сложно. По себестоимости, более выгодными являются те каркасы, которые сделаны из пластика или дерева, но далеко не все покупатели доверяют им, справедливо считая, что металл все же крепче. Если предприниматель сможет правильно подать такую продукцию, и обзаведется заказчиками на нее, то бизнес в гараже реально сориентировать на изготовление именно такого типа каркаса. Когда бизнесмен думает о том, как заработать деньги в гараже, он старается выбрать наиболее выгодное направление деятельности, но не стоит забывать и о предпочтениях потребителя. Работая с пластиком и деревом, можно не вкладываться в дорогое оборудование и материал.


4. Пеноблоки


Заработать деньги в гараже можно и на пеноблоках, для их изготовления надо потратить на бизнес примерно 100000, а вот вернуться вложения не позже, чем через двенадцать месяцев. Для того чтобы стартовать бизнес в гараже, предпринимателю понадобиться обзавестись производственной линией, в которую входит пеногенератор, установка, которая создает пенобетон, компрессор и различные формы. Техника и материал на такой гаражный бизнес стоит менее, чем 100000, при условии, что линия будет небольшой, как и ее производительность. Чтобы заработать деньги в гараже на пеноблоках, понадобиться приобрести материалы. Изготовление такого блока осуществляется при помощи песка, цемента, затвердителя и специального концентрата. Такое производство в гараже будет приносить стабильную прибыль, из расчета, что на готовую продукцию можно устанавливать наценку в размере тридцати процентов.


5. Искусственный мрамор и бетон


Для того чтобы стартовало производство в гараже с минимальными вложениями, достаточно будет 200000, а вернуться они не позже, чем через двенадцать месяцев. Этот гаражный бизнес можно отнести к новинкам нашего рынка, ведь создавать мрамор из смеси бетона и пластификатора начали совсем недавно. Заработать деньги в гараже на таком производстве помогут и положительные характеристики материала – износоустойчивость, невысокая себестоимость и декоративные свойства. Такой мрамор даже лучше природных каменных материалов. Для того чтобы начать его производство в гараже, понадобиться обзавестись силиконовыми формами, вибростолом и бетономешалкой. Чтобы материал получался действительно качественным, необходимо тщательно выбирать пластификаторы, соблюдать все производственные условия, и правильно просушивать искусственный мрамор. Чтобы заработать деньги в гараже, необходимо наладить контакты с потенциальными закупщиками продукции.


6. Наждачная бумага


Актуальный бизнес в гараже, на открытие которого уйдет порядка шестисот тысяч рублей, а вот вернуться средства примерно через два года. Этот гаражный бизнес не относится к тем, которые не требует особых вложений, ведь полмиллиона – сумма весьма ощутимая для начинающего бизнесмена. Но зато он отличается высокой оборачиваемостью, ведь такой товар всегда востребован, и покупателей на него найти не сложно. Чтобы организовать производство наждачной бумаги в гараже, понадобятся абразивные материалы, которые при помощи клей прикрепляются к основе. Потом лист следует просушить путем воздействия сорокоградусной температуры, и свернуть в рулон. Для того чтобы наносить абразив, понадобиться специальный аппарат, а еще придется купить сушильную камеру.

Ранее мы уже рассматривали:

Новые бизнес-идеи в сфере услуг

Бизнес на земельном участке – перспективные идеи

Производство в гараже идеи из Китая

Автосервис самообслуживания. Гараж на час как бизнес

Бизнес идеи с капиталом 100 тысяч рублей

Бизнес-идеи производства в гараже: идеи из Китая

Бизнес в гаражных условиях: бизнес-идеи с минимальными вложениями

Каким бизнесом заняться в частном доме – актуальные бизнес-идеи

Малый бизнес в гараже: идеи, работающие в 2017 году

Бизнес-идеи с минимальными вложениями - спиральные чипсы на палочке изготовление и продажа


Заработать деньги в гараже вполне реально, главное, это иметь хотя бы небольшой стартовый капитал, разбираться в выбранной сфере деятельности, и не забывать про рекламу. ведь без рекламы потребители просто не узнают о том, что могут обратиться к предпринимателю за тем или иным товаром. Очень важно выполнять свою работу качественно, для любого бизнеса очень важна репутация. Хорошие отзывы заказчиков, их рекомендации, могут сослужить отличную службу, ведь именно такая реклама считает самой действенной.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+