Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать на газели. Основные способы заработка

8 декабря 2015, просмотров: 3882, Раздел: Бизнес идеи    

3789_zarabotok_na_gruzoperevozkah.jpg (58.93 Kb)Можно получить достаточно неплохие деньги, если вы знаете, как заработать на газели. Основные способы заработка на данном авто транспортном средстве слегка разнятся, но в принципе очень похожи.

Как заработать на газели?


В начале двухтысячного года очень активно стал развиваться такой вид бизнеса, заработок на грузоперевозках. На данный вид услуг всегда есть спрос, вот почему он является очень перспективным. Особой популярностью в этом деле пользуются автомобили марки газель. Учитывая популярность данного автомобиля, сегодня мы и посвятим ему данную статью.

Виды газелей и правильный выбор автомобиля

Автомобиль должен приобретаться с учетом предстоящего вида деятельности. На данный момент доступно четыре типа автомобилей для малотоннажных грузовых перевозок. Каждая из этих машин имеет свои особые технические характеристики, свои плюсы и минусы. При выборе одной из этих машин вы должны учесть все существующие особенности и преимущества для дальнейшего удобства при видении бизнеса.


Разновидности автомобилей марки "ГАЗ":
1. Газель – 3302. Бортовой автомобиль, который имеет грузоподъемность 1.5 тонны. Это очень неплохой показатель по грузоподъемности. Такие характеристики позволят производить перевозки разнообразных строительных компонентов и инвентаря, продукты питания и так далее.

2. Газ – 33023. Данный автомобиль способен перевозить груз менее одной тонны и имеет в своем распоряжении пять свободных мест для пассажиров. Эта газель оснащена системой полного привода, что очень удобно если вы будите пересекать плохую местность или дороги. Этот автомобиль больше подходит для транспортировки пассажиров.

3. Газ – 2705. В своем распоряжении имеет цельнометаллический кузов в рамном исполнении. Грузоподъемность его составляет порядка 1.4 тонны. Существуют и разнообразные модификации этого автомобиля, которые позволят вам перевозить до шести пассажиров.

4. Газ – некст. Бортовой автомобиль выпускаемый в двух доступных комплектациях. Имеет схожие характеристики с вышеперечисленными моделями.



Если же вы хотите сэкономить и приобрести автомобиль на вторичном рынке, тогда следует учесть ряд некоторых особенностей. Во-первых, следует брать машину не старше трех лет, в противном случае вам гарантированы частые ремонты в связи с поломками. Это будет отнимать у вас не только деньги, но и потраченное время, которое вы бы могли конвертировать в денежные средства. Ну и конечно же если вы не разбираетесь и не умеете производить профессиональный осмотр автомобиля на наличие прошлых аварий или серьезного ремонта, связанного с критическими поломками, в таком случае советуем обратится к помощи квалифицированных профессионалам.
Итак, приступим к главному, каким же способом можно зарабатывать если приобрести данный автомобиль и какой из способов будет иметь наиболее выгодную амортизацию в будущем для вас.


Бизнес грузоперевозок, варианты заработка

Мы думаем, что каждому должно быть понятно каким способом можно заработать на этой машине, конечно же при помощи перевозок различных грузов. Но вот что именно вы будите перевозить, определяет дальнейший успех вашего предприятия. При всем при этом, правильный выбор машины в этом деле является ключевым фактором к будущему успеху в вашем бизнесе. Давайте подробнее остановимся на классификации видов грузовых транспортировок:

1. Транспортировка быстро портящихся товаров. Чтобы осуществлять данный вид деятельности в вашем автомобиле обязательно должны быть установлены специальные рефрижераторы.
2. Доставка товаров продовольственного назначения. Фургон для этих целей будет идеальным вариантом.
3. Перевозка хозяйственных товаров, в том числе и строительные материалы, мебель. Для этих целей подойдет автомобиль с тентом. Это будет правильный и целесообразный выбор.
4. Доставка продовольственных товаров и продуктов питаний в различные села с не развитой инфраструктурой. Для этих целей нужно обязательно подобрать полноприводный автомобиль, чтобы преодолевать труднодоступные местности на своем пути.

Можно прибегнуть и к самому простейшему виду заработка, это конечно же перевозка мебели. К плюсам данной деятельности относится то, что можно начинать с нуля и не делать не каких вложений, не считая конечно же приобретение машины. Все что нужно сделать, это разместить объявление об оказании услуг по транспортировке мебели и другого инвентаря и ждать звонков от клиентов. Нужно так же позаботится и о соответствующем юридически правильном оформлении вашей будущей деятельности, согласно законодательной базе нашей страны.

Как видите, все не так уж и сложно в вопросе, как заработать на газели. Основные способы заработка на газели весьма многообразны, и при правильном подходе могут принести хорошую прибыль.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+