Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Открываем бизнес в Венгрии

12 сентября 2013, просмотров: 4403, Раздел: Бизнес идеи    

8812_otkryvaem_biznes_v_vengrii.jpg (52.12 Kb)С каждым днем все больше бизнесменов устремляют свой взор на запад, стремясь открыть бизнес в Венгрии, например. Рассмотрим несколько способов заниматься бизнесом в Венгрии.

В этой удивительной стране, сотрудничать можно с несколькими основными компаниями, приносящими неплохой ежегодный доход. Одной из возможностью заниматься бизнесом в Венгрии – это работать вместе с компанией Korlatolt Felelossegu Tarsasag (Kft). Чтобы сотрудничать с этим гигантом венгерского бизнеса нужно обладать неплохим уставным капиталом примерно 3 миллионами венгерских форинтов. Компания, которая хочет заключить деловое соглашение с ним, должна обладать как минимумом одним партнером, а в идеале два и более,которые могут быть как физическими лицами, так и юридическими, а также могут быть или не быть гражданином Венгрии.

Вторым, не менее хорошим способом открыть бизнес в Венгрии – это подписать деловой контракт с Reszvenytarsasag (Rt), которая более уверенно стоит на рынке. Только вот ваш начальный уставной капитал обязательно должен быть на порядок выше, и составлять 20 миллионов венгерских форинтов. Также, как и в прежнем случае, учредителями как компании, так и частные лица. Чтобы открыть бизнес в Венгрии, для этой фирмы важна форма управления. А именно, компания управляемая Советом Директоров, которые являются частными лицами. Также, для этой организации важен контроль, поэтому в вашей фирме должен быть орган, который будет осуществлять наблюдение и исправление ошибок всех отделов.



Следующим вариантом, заниматься бизнесом в Венгрии – это сотрудничать с Kozkereseti tarsasag. Здесь, по сравнению с другими организациями все значительно проще. Прежде всего здесь нет минимума уставного капитала, что является огромным плюсом. Чтобы открыть бизнес в Венгрии, и, в частности сотрудничать с Kozkereseti tarsasag, нужно иметь равноправных партнеров,частные или организации. Бизнес в Венгрии дело не простое, но прибыльное, значительно прибыльное. Также не важно, являетесь вы гражданином страны, или нет. Одним из важных плюсов, который определяет то, что вам нужно сотрудничать с этой компанией, что партнеры имеют право передать свои доли третьим лицам, но это следует указать в регистре, и подтвердить генеральным собранием. Также, управлять компанией могут только генеральные партнеры.

Бизнес в Венгрии можно открыть и с помощью Betiti tarsasag, который, как и в прошлом случае не обладает минимумом уставного капитала. Чтобы присоединиться к этой венгерской компании, фирма должна иметь минимум двух равноправных партнеров, которые могут являться как физическими, так и юридическими лицами. Также, в этой фирме, осуществляя бизнес в Венгрии могут только организации, где помимо генеральных партнеров, есть еще и ограниченные по возможностям партнеры. Генеральные партнеры, бизнеса в Венгрии несут полную долговую ответственность, а ограниченные – частичную.

Как и в России, все предприниматели, осуществляющие бизнес в Венгрии, обязаны каждый год сдавать отчет в налоговую. Только, в отличии от России, он обязательно должен быть проверен сторонним аудитором. Бизнес в Венгрии облагается налогом на прибыль в 16%, а повышенной ставки там нет.

Открыть бизнес в Венгрии можно, при хорошем капитале и значительной желании приобрести хорошую прибыль, но и новые, полезные знакомства.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+