Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Прибыльный бизнес по реставрации подушек

21 января 2015, просмотров: 2040, Раздел: Бизнес идеи    

3864_pribylnyi_biznes_po_restavracii_podushek.jpg (33.36 Kb)На сегодняшний день интернет сеть или СМИ, предлагают массу различных бизнес-идей, давайте рассмотрим, одну из них, а именно прибыльный бизнес по реставрации подушек. Данная деятельность привлекательна тем, что подушками и одеялами пользуется каждый человек, и как у любой вещи, у по подушки имеется свой период службы и со временем она нуждается в реставрации.

Реставрация подушек в домашних условиях и собственноручно, достаточно хлопотное и непростое занятие. Да и своих нюансов и секретов, в этом непростом деле не мало, вот почему многие люди доверяют эту работу только профессионалам. Для реставрации подушек, вы можете реализовать передвижную или стационарную точку.

В обычной мастерской по реставрации подушек, буквально за 15 минут, происходит чистка на глазах клиента: извлекается перо из подушки, удаляется пыль, неприятный запах, ультрафиолетом убиваются все микроорганизмы, затем все просушивается и меняется наперник. Все это происходит в присутствии клиента, после того как человек своими глазами увидит, что он спал на подушке, в которой было много пыли и грязи внутри, он будет постоянным вашим клиентом. Бизнес по реставрации подушек важно правильно организовать. Вам понадобится личный транспорт типа газель, или же наличие стационарного помещения. Почему на транспорте удобно, маневренность при реставрации подушек очень важна, вам нужно переезжать с места на место.



Организация бизнеса по реставрации подушек, предусматривает и наличие хорошей рекламы, от этого на прямую зависит успешность вашего предприятия. Разместить рекламу можно в местных газетах, по телевидению или расклеить и раздать листовки. Вам так же потребуется и специальное оборудование, для оказания этой услуги и транспорт, на это пойдут не малые затраты. В наличии, есть множество сушильных установок, всевозможных распушиватилей. Стоимость таких агрегатов варьируется от 10000$ до 2000$.

Вам также потребуется:

• 40 $- на регистрацию Индивидуального Предпринимательства;
• 300 $- на все дополнительное оборудование для вашего предприятия;

Ежемесячные расходы:

• Электроэнергия;
• Наперники;
• Полиэтиленовые пакеты;
• Сайт и реклама;
• Бензин.

Прежде чем, открыть бизнес, вам нужно подсчитать все расходы. Вы должны определиться будет ваш бизнес стационарным или вы будете реализовывать свою деятельность на транспорте. Если вы выбрали стационарный вариант, то вам нужно решить, покупать объект недвижимости, либо взять его в аренду на длительный срок. Подсчитайте траты на основное и дополнительное оборудование, на бензин, на зарплату сотрудникам, в случае, если вы планируете открывать филиалы вашего предприятия. С учетом того, что вы будете знать все затраты на открытие данного вида бизнеса, и зная стоимость ваших услуг для населения, вы с легкостью сможете подсчитать, через какое время окупится ваш бизнес и начнет приносить вам прибыль.

Прибыльный бизнес по реставрации подушек, может стать весьма успешным предприятием, при правильном подходе и желанию развиваться, желаем вам удачи, надеемся наша статья смогла вам помочь.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+