Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Успешная бизнес-идея: Разведение кошек

10 марта 2013, просмотров: 3464, Раздел: Бизнес идеи    

uspeshnaya_biznesideya_razvedenie_koshek.jpeg (4.43 Kb)Наверное, в мире нет таких людей, которым бы не нравились кошки. Эти пушистые создания приносят море позитива и радости, а многие специалисты считают, что они обладают лечебными действиями. Как же здорово прийти домой после напряженного дня и увидеть, что тебе приветливо мурлыкая встречает это мило существо. Одним словом кошки – это здорово. И если вы настолько любите кошек, то для вас есть осень замечательная и успешная бизнес-идея – разведение кошек.

Итак, давайте поговорим об разведение кошек в домашних условиях более подробно. Конечно же, в первую очередь вам нужно будет почитать соответствующую литературу. Из нее вы узнаете, как правильно нужно содержать кошек и ознакомитесь с особенностями каждой породы кошек. Конечно же, здесь никак не обойтись без финансовых вложений. Вам необходимо будет купить кота и кошку и нужные для них аксессуары. Это: лоток, кормушка, ошейник, когтеточка, сумка для переноски и, конечно же, корм.

Разведение породистых кошек

Перед тем как начать разводить кошек вам нужно будет продумать вопрос вязки. Дело в том, что вы можете купить для начала только одну кошку и договорится с владельцем кота и за определенные проценты проводить вязку, а можно купить сразу пару. Конечно же, успешной бизнес–идеей будет разведение породистых кошек, например разведение британских кошек, которые стоят примерно от 1,5 до 45 000 рублей. А вот сфинксы будут стоить от 3000 до 60 000 рублей, русские голубые – от 9000 до 15000 рублей. Цена кошки будет зависеть не только от породы, но и от возраста и состояния котенка. А можно начать разводить кошек более редких пород, таких как – кошка сафари, тойгер или богемский рекс и так далее. Это позволит вам выделиться и занять более свободную нишу. Рекламой для вас могут стать объявления и баннеры.

Если вы решили заняться разведением кошек, например разведением британских кошек, то вам нужно будет заняться корректировкой своего дневного режима. Животных нужно будет постоянно кормить, приводить в порядок, выгуливать и убирать за ними, не стоит забывать и об их здоровье и во время делать необходимые прививки. Но удовольствие, которое дадут эти пушистые существа, затмит все издержки разведения кошек. А после того как вы получите первую прибыль вам уже будет не до неудобств, да к тому же к этому можно очень легко привыкнуть. Главное - любить своих питомцев. Не нужно заниматься разведением кошек только из-за получения прибыли, так как такое тесное сожительство с ними может стать для вас и для них только мучением.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+