Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как целоваться взасос

28 октября 2012, просмотров: 4506, Раздел: М&Ж    

Вы хотите знать, как правильно целоваться взасос? Что ж, сделать это проще простого, главное в этом поцелуи импровизация. Но все же чтобы научиться целоваться взасос, нужно знать несколько правил.

1. Подготовка. Для начала стоит напомнить о важности свежего дыхания и опрятного вида перед поцелуем. Это очень важно. Целуетесь ли вы в первый раз ли сотый, это не важно. В любом случаи вы должны быть уверены в себе. Ничто не может испортить ваш поцелуй, если только вы сами этого не захотите. Вам нужно просто победить свою неуверенность, особенно это касается мужчин. Им нужно помнить, что девушка тоже может переживать, а вы сильные, уверенные в себе мужчины, вы должны быть для девушек опорой в данный момент. Если не что не может помочь, и колени продолжают трястись, то можно представить себя в роли этакого голливудского мачо или представить, что вы играете любовную сцену и вам нужно поцеловаться.

Такие мысли помогут вам отвлечься и взять себя в руки. А лучше всего воспринимать поцелуй взасос как игру и вам станет намного проще сделать первый шаг.

2. Как целоваться взасос. Когда вы находитесь напротив человека, которого вы хотите поцеловать взасос, то вам нужно просто посмотреть партнеру в глаза, наклонить немного в сторону голову и коснуться своими губами губ партнера, но не сильно, а то вы можете стукнуться зубами.

Если все же это произошло, то не нужно прекращать целоваться взасос. Просто начните интенсивнее работать губами, можно сосать или облизывать губы партнера. Теперь можно задействовать и язык.



Когда вы целуетесь взасос нужно кончиком языка дотронуться языка партнера. Если он вам ответит, то вы можете настойчивее использовать язык. Начать можно с круговых движений, но не стоит зацикливаться на них, начните исследовать своим языком рот партнера. Можно даже слегка прикусывать своими губами губы партнера.

Во время поцелуя не нужно напрягать язык, но и расслаблять его не стоит, он должен остаться твердым. Если хотите чтобы поцелуй стал более страстным, то вы можете полностью обхватить своими губами рот партнера и начать слегка посасывать ее или его губы. Не нужно всасывать их слишком сильно, вы же не хотите причинить боль вашему партнеру.

Во время поцелуя периодически меняйте положение головы, потому что страстный поцелуй должен быть более динамичным. Но не стоит торопиться, делать все нужно спокойно, придерживаясь темпа. Тогда вы и ваш партнер получите незабываемое удовольствие.

3. Это еще не все. Как целоваться взасос вы уже поняли, но не нужно уделять большое внимание языку и губам, не забывайте и о теле. Во время поцелуя вы должны касаться телом своего партнера. Ласкайте и трогайте партнера, проводите по всем местам его тела, которые вам дозволены. Гладьте ее или его лицо, волосы и так далее. Можно опустить губы к шеи и там целовать партнера. Поинтересуйтесь, как относиться партнер к засосам на своем теле.

Далее как правильно целоваться решать вам. Всю основу данного процесса вы уже знаете.

Как целоваться взасос видео






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+