Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как извиниться перед девушкой

31 марта 2013, просмотров: 15302, Раздел: М&Ж    

kak_izvinitsya_pered_devushkoi.jpeg (8.01 Kb)Любой влюбленный мужчина, в каком бы возрасте он не находился, рано или поздно задается таким вопросом как извиниться перед девушкой. Казалось бы, что может быть проще, нужно лишь сказать «Извини меня, я был не прав». Но иногда этих слом может быть не достаточно. Из данной статьи вы узнаете, как правило, извиниться перед девушкой.

Давайте попытаемся определить, почему девушка может отказать в прощении. Возможно, ваше поведение ее очень сильно задело, внутри она вся кипит и остро ощущает то, что она достойна лучшего обращения к себе. Просто так простить вас ей не позволяет ни гордость, ни самолюбие, а возможно простить вас ей не дают подруги или мама. Но, так или иначе, причина, почему вас может не простить девушка очень и очень много. Но не отчаивайтесь, нет такой ситуации, при которой нельзя было бы получить прощение у девушки.

Выходом из такой ситуации является признание вины и получение её прощения. Как извиниться перед девушкой помогут несколько полезных советов приведенных ниже.

1. Перед тем как начать извиняться перед девушкой дайте ей немного времени, за это время ее эмоции поутихнут, и скорее всего, шанс получить прощение у вас возрастет. Несмотря на то что вы как можно быстрее хотите покончить с этим для того чтобы у вас у самого отлегло от сердца, не пытайтесь сразу же после того как вы сильно обидели девушку просить у нее прощения, иногда время творит чудеса. Но если вы слишком долго будете затягивать с извинениями, девушка может начать сомневаться в том, что вы когда-нибудь сделаете это.

2. Если вы решили извиниться перед девушкой, то не нужно делать это по телефону попросите прощение лучше лично. Если вам по какой-либо причине сделать это лично не удается, напишите ей слова извинения на листке бумаге и отправьте письмо по почте.



3. Дайте ей понять, что она особенная и самая дорогая для вас, что никто не будет относиться к ней, так как вы. Любая девушка в глубине своей души ощущает себя принцессой, мечтающей о чудесах и волшебстве. Когда вы извиняетесь перед девушкой, скажите ей все что вы думаете о ней хорошего, но ни в коем случае не акцентируйте внимание на действиях вашей с ней ссоры, это только снова заставит ее переживать те негативные эмоции, которые она переживала при ссоре.

4. Вы решили извиниться перед девушкой лично, но она напрочь отказывается прощать вас, то вы можете перейти к публичной фазе. Вашей целью в этом случае будет являться тот факт, чтобы ваше извинение увидело много людей, в этом случае ей будет очень трудно устоять перед вашим извинением. Купите ей самые красивые цветы или быть может воздушные шары, и отправьте их курьером ей в офис или школу. Постарайтесь придумать что-то оригинальное, такое чтобы это впечатлило девушку и заставило понять ее что вы и есть тот герой, которого так часто показывают в голливудских сериалах, а она супердевушка, которая достойна вашей любви. Например, спойте ей серенаду под окном, если вы не можете это сделать в виду своего таланта, пригласите кого-нибудь, кто сможет вам помочь в этом.

5. Извиняясь перед девушкой, воспользуйтесь помощью авторитетных для девушке лиц. Например, мамы, бабушки, папы или подруг. Поговорите с ними, сообщите им, что вы были не правы, что вы – свинья, что вам не жить без этой девушке. Если вы перетяните важных для девушки персон – то считайте, что уже полдела будет сделано.

6. Постоянно проявляйте фантазию, изобретательность и находчивость, если вы хотите правильно извиниться перед девушкой. Закажите, например рекламный плакат со словами извинения и установите его напротив окон девушке. Проявляйте фантазию, будьте настойчивыми, в мире не существует ни одной неприступной крепости, большинство девушек вас простят уже сразу же после третьего этапа.

7. Если вам так и не удалось получить прощения, прекратите все свои старания, а когда вы перестанете проявлять внимания, девушка останется одна, и скорее всего без внимания и интереса в ее сторону она сама прибежит к вам.

Теперь вы знаете, как извиниться перед девушкой правильно, так чтобы наверняка не остаться без прощения.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+