Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как найти свою любовь

29 октября 2012, просмотров: 5177, Раздел: М&Ж    

Люди, которые по разным причинам одиноки, часто "пытают" себя таким вопросом: «Как найти свою любовь?». Существует некоторое количество приемов, которые поспособствуют осуществлению такой мечты.

1. Думать

Думать вам в таком случае нужно не о следующем - как найти свою любовь, а о другом. Конкретнее – вам нужно создать в голове четкий образ того, кто по праву будет называться вами – «вторая половинка». Вам необходимо продумать все детали – какой будет это человек? Важны все детали - вплоть до запаха. Для вас важно - чтобы рядом был конкретный человек? Для простоты – начните описывать на листе, а после – «перенесите» образ в голову. Мысль – материальна. С вами обязательно это произойдет и вы сможете найти свою любовь. После того, как вы захотите - у вас появляется возможность приступить ко второму действию.

2. Не думать

Иногда, так выходит, что человек очень сильно концентрируется на чем-то конкретном. Человеку кажется, что путь к решению найден. Увы, с любовью - не так. Если думать - как найти свою вторую половинку, ежедневно, то к цели не приблизится, а, наоборот – вы все дальше будете от нее отдаляться. Происходит это потому, что вас начинает «выдавать» ваш взгляд. Он становится оценивающим. Каждого на жизненном пути вы начинаете расценивать, как потенциального партнера для жизни. «Отпустите» эту историю – жизнь и так вас уже «отметила» в списке «на выданье». Проверьте на себе. В разное время – для каждого оно свое, но вы встретите человека, про которого сможете сказать: «Это моя вторая половинка!».

3. Мелочи очень важны!



В таком вопросе не бывает мелких деталей. Будьте более внимательны – возможно, счастье поблизости? Обратите внимание - с кем сталкиваетесь чаще всего. Вы на работе – он пришел в качестве посетителя, вы гуляете по парку – он в машине едет на встречу… Актуален такой метод «отслеживания» для жителей больших и средних по численности городов. Потому что в небольшом городке все люди друг друга часто встречают, и нет ничего необычного - что вы «случайно» встречаете одного человека при разных обстоятельствах и в разных местах. Важно – присмотритесь к этому человеку. Он вам интересен?

4. Врозь – невозможно

Еще одним определяющим фактором для определения «своей» любви может стать - что вы и ваш избранник, когда бываете вместе не испытываете никаких неудобств. А врозь – начинаются неприятности у вас или у обоих. Например, когда вы вместе едете на машине – все отлично, а, когда отправляетесь в поездку одна – машина без явных на то причин глохнет или ломается.

5. Единение душ

При условии, что с человеком не только возможно поговорить на различные темы и не испытывать при этом неловкость, но и помолчать – это и есть «найти свою любовь»? Если вы не испытываете дискомфорта в общении – это очень хороший признак. Наличие такого фактора является важным, но не определяющим. Не торопитесь делать выводы – это самое главное. Важно учитывать – вы влюблены, вам комфортно и хорошо вместе – только после этого можно делать какие-либо выводы.

6. Совсем не то…

А если, наоборот, рядом с этим человеком идет все не так? К примеру, вы назначаете встречу – его вызывают на работу. Вы идете в магазин – перед вами двери зарывают перед самым носом. Вы собираетесь подать заявление на регистрацию брака – все время что-нибудь мешает. Задумайтесь – всему есть объяснение. Возможно это «не ваш» человек?

Теперь поразмыслите – сколько раз вы сказали «да» и «нет». Не забывайте – можно быть домоседкой, но всего лишь один раз пойти прогуляться и встретить свое счастье. У каждого своя история. У вас – своя. Способов «как найти свою любовь» множество, но именно сердце «подскажет» в нужный момент – вот он!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+