Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как отомстить мужчине

6 января 2013, просмотров: 3842, Раздел: М&Ж    

kak_otomstit_muzhchine.jpeg (7.36 Kb)Ваш любимый ушел к другой? Не надо льстить себе и другим, что Вы его простите и отпустите. Не в Вашей природе мериться и прощать. Отомстить мужчине Вы можете иногда с такой хитростью, что ни один мужчина на это не способен.

Способ №1 как отомстить мужчине.

Испортить имущество самый простой способ, который можно придумать. Разбейте телефон, новенький монитор, проколите шины на его любимой машине. А лучше всего рассыпьте крошки хлебы на его машине и птички сделают всю работу за Вас. Можно нарисовать на его машине пару карикатур, особенно масляной краской. Кстати, не забудьте закинуть пару кусочков сахара в бензобак. Данная шалость ему обойдется в копеечку, ведь ремонт двигателя и топливной системы нынче не каждому по карману.

Способ №2 как отомстить мужчине.

Испортить репутацию или как говорят в народе – подмочить. Отомстить мужчине этим способом повлечет за собой много неприятных обсуждений на стороне. Поместите листовку или объявление с фотографией этого «хорошего» человека, а снизу краткое «интересное» описание на витрине любого магазина.

Также можно данную мысль распространить при помощи интернета, газетных изданий. Разместить можно объявление типа «парень с нетрадиционной ориентацией желает познакомиться с состоятельным мужчиной». И тут следует фотография.

Сколько же ему предстоит перетерпеть, сколько должно пройти времени, чтобы это объявление было забыто?! Можно объявление подавать через один выпуск, чтобы оно оставалось «свежим».

Способ №3 как отомстить мужчине.

Знакомство с его новой спутницей. Он будет просто нервно сидеть и надеется на то, что Вы ни чего не скажете ей про него. А ведь столько много можно рассказать.



Пригласите ее на встречу и тайно его. Встреча с ней должна произойти на минут 10 раньше, а он пусть подойдет позже. Вот Вы и сразу увидите итог вашего старания – испуганные глаза, переживание с его стороны.

Способ №4 самый беспощадный.

Отомстить мужчине можно не только через его следующую девушку, но и через его лучшего друга. Закрутить роман с его другом, просто и неприятно для Вашего бывшего. Просто представьте, что он чувствует, когда видит вместе Вас изо дня в день в парке, на стадионе, в клубе, в кафе… Вы же знаете где его найти, просто туда со своим новый парнем и ходите, «ловите» его там.

Способ №5. Невинные шалости.

Зайдите в зоомагазин, купите маленьких насекомых – пауков и тараканов. Следует их «приютить» в квартире бывшего, путь он «радуется» новым соседям.

Самый верный вариант это срезать все пуговицы на его одежде и забрать с собой, нет желания забирать, то выкиньте их подальше. Пусть несколько дней побегает по магазинам, поищет новые.

Способ №6 самый оригинальный.

Вы же разошлись, Вы же свободны! Будь счастливой. Когда он встретит Вас и увидит счастье на лице, то просто его разопрет изнутри. Этот способ отомстить мужчине является самым надежным, Вам не надо проделывать разных хитростей. А если он увидит в этот момент рядом с Вами нового мужчину, он точно пожалеет о сделанном выборе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+