Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Правила, которые помогут сохранить любовь

18 августа 2013, просмотров: 3445, Раздел: М&Ж    

9966_pravila_kotorye_pomogut_sohranit_lyubov_2.jpg (38.19 Kb)Когда удается найти свою вторую половинку, мы чувствуем себя на седьмом небе от счастья и готовы летать от любви. Но проходит время, и из отношений уходит романтика, затем страсть, а порой нам кажется, что и любовь...

Как сохранить любовь? Возможно ли, чтобы длительные отношения оставались такими же волнующими, как только начавшиеся?

6371_pravila_kotorye_pomogut_sohranit_lyubov_3.jpg (63.5 Kb)


Воспользуйтесь советами специалистов, как сохранить любовь, когда вы вместе уже долгое время:

Изучите теорию о фазах любви.

Первая фаза называется «фазой симбиоза» - это период, когда нам хочется постоянно быть рядом с любимыми, проводить вместе 24 часа в сутки, дарить друг другу нежность и поцелуи.

Затем наступает «фаза дистанцирования» - мужчине вновь необходимо время для походов на футбол, встреч с друзьями, поездок на рыбалку и т. д. Женщине тоже нужно организовать свое личное время и пространство, но зачастую она использует для этого странные методы — отказывается от секса или постоянно находит повод для ссор.

Чтобы убедиться в своих чувствах, попробуйте испытать любовь на расстоянии, отправившись отдохнуть без мужа.

Если вам важно сохранить любовь, в этот период следует быть максимально внимательным к желаниям партнера.

Позвольте себе и любимому высказывать свою точку зрения, вы можете спорить и даже иногда ссориться, но никогда не упрекайте друг друга в отсутствии чувств.

Оставайтесь привлекательной.

В начале отношений мы проводим часы у зеркала перед каждой встречей с любимым, и в результате получаем массу комплиментов и его восхищенный взгляд. Но стабильные длительные отношения приводят к тому, что восторг угасает — наша внешность становится привычной, постепенно угасает страсть, а в результате страдает наша самооценка.

Внести разнообразие в отношения поможет внезапная смена образа, обновленный гардероб, подчеркивающий фигуру, и... немного флирта с другими мужчинами. Однако заставляя мужа ревновать, помните, что ваша задача — сохранить любовь, а не разрушить ее.

Не забывайте о себе.



Проконтролируйте свою речь — если вы постоянно говорите: «Мы подумаем», «Мы решили» значит, вы стали зависимой от мужчины. Если вы слишком привязаны к мужу, ревнуете его, изводите телефонными звонками, это может привести к тому, что мужчина почувствует себя связанным по рукам и ногам. Сохранить любовь это еще никому не помогло, а осложнить отношения может.

7963_pravila_kotorye_pomogut_sohranit_lyubov_4.jpeg (43.88 Kb)


Вполне естественно, когда длительные отношения приводят к тому, что когда-то чужие друг другу люди становятся единым целым. Но помимо совместных целей и интересов у каждого должно оставаться время на личные увлечения и общение со своими друзьями.

Прямо говорите о своих желаниях.

Женщины уверены, что любовь и секс это неразделимые понятия. Отсюда рождается убеждение, что любящий мужчина обязательно сделает секс незабываемым и фееричным. А когда этого не происходит (или происходит не совсем так, как вы ожидали), у женщины появляется мысль, что ее не любят.

Не стесняйтесь обсуждать с мужем свою интимную жизнь, но не критикуя, а предлагая.

Не повторяйте прежних ошибок.

Переживая очередную ссору, попробуйте проанализировать свое поведение во время конфликта (что вы говорите, какие больные места партнера задеваете). Согласитесь, очень часто все происходит по одному и тому же сценарию.

Внесите разнообразие в отношения — просто не начинайте скандал, сделайте все, чтобы этого не допустить. Спокойно выслушайте претензии мужа, возможно, они окажутся просто конструктивными предложениями.

Научитесь переключаться с рациональных мыслей на чувства и эмоции.

Европейский менталитет отличается от восточного своей рациональностью; даже в моменты близости европейцы размышляют, планируют и анализируют.

О том, куда поехать в отпуск или в каком банке взять кредит, вы можете на работе или дома в одиночестве. А во время близости с мужем сосредоточьтесь на физических ощущениях, и тогда вопрос «как сохранить любовь?» перестанет быт актуальным для вас.

9811_pravila_kotorye_pomogut_sohranit_lyubov.jpg (124.85 Kb)


Напоминайте себе, почему вы влюбились именно в своего мужа.

Случаются такие моменты, когда мы смотрим на своего супруга и думаем: «За что же я его полюбила?»
Именно тогда вспоминайте историю вашего знакомства, романтичную пору первых встреч, свои ощущения и чувства.

Применяя в своих отношениях эти правила, которые помогут сохранить любовь, вы будете наслаждаться романтикой семейной жизни и после долгих лет, проведенных вместе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+