Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как поднять настроение парню

7 ноября 2012, просмотров: 4765, Раздел: М&Ж    

kak_podnyat_nastroenie_parnyu.jpeg (7.81 Kb)Мужская половина человечества также подвержена перепадам настроения, как и женская, поэтому хочется знать: «Как поднять настроение парню?». Рецептов хорошего настроения, конечно же, много. Способы различны, но необходимо принимать во внимание индивидуальность партнера.

1. Как поднять настроение парню? Да, здравствует «День любимого парня»!

Ничто не может так поднимать настроение, как повышенное внимание. Вы заметили, что в течение нескольких дней ваш спутник озабочен и подавлен? Пора действовать – организуйте «День любимого парня», чтобы поднять настроение. Пусть это будет выходной – никто из вас не торопиться по делам. Проанализируйте – что любит ваш парень. Начнем с простого – его кулинарные предпочтения. Он любит, когда вы делаете выпечку или тосты, а может любит какой-то определенный вид салата в вашем исполнении. Обязательно это учитывайте. Определившись с угощением, пришло время позаботиться о наполнении дня его любимыми занятиями. Вы постоянно не даете ему возможности дочитать книгу? Создайте ему такие условия – пусть он немного отдохнет наедине с собой. Если он уже давно настаивал на просмотре какого-либо фильма, а вы были против. Самое время – посмотрите вместе его любимый фильм. А может он вас зазывал на природу или на рыбалку? Пора сказать: «Вперед – за самой большой рыбой!». Ваша миссия в этот день не только ублажать любимого, но и поднять настроение вам обоим.

2. Как поднять настроение парню? Попробуем всевозможные способы массажа.

Сделайте акцент на эротическом массаже – важно ведь получить нужную дозу эндорфинов. Эксперименты приветствуются – вы можете как управлять процессом, так и просто направлять партнера. Вы давно не делали ничего «такого»? Элемент неожиданности сыграет свою роль. Почему бы не заменить привычную технику на технику без рук или только при помощи языка? Вы в этот день обязаны доставить удовольствие, поэтому не ограничивайте себя. Возможно, у вас уже поднакопилось множество потаенных желаний – пора воплощать. Неожиданным и приятным станет утренний массаж с элементами эротики. Попробуйте начать его со скрытых эрогенных зон – не нужно сразу же массировать половые органы. Разбудите парня при помощи мягких поглаживаний частей его тела. Поэкспериментируйте – стоит проверить внутреннюю сторону бедра, стопы, подмышечные впадины. Попробуйте сделать это языком или при помощи своего тела. После такого массажа явно последует продолжение.



3. Секс будет? О, да!

Вы инициатор – вам и вести. Обычно мужчины берут на себя роль зачинателя «этого». Сегодня ваша роль – ведущая. Вспомните о сексуальных предпочтениях вашего парня. Он любит, когда вы на нем сидите сверху – значит, «поиграйте» в ковбоев. Вряд ли кто-то из мужчин откажется от оральных ласк. Это ваше преимущество. Техник исполнения минета множество – сделайте микс. Например, попробуйте чередовать глубокое проникновение члена в ваш рот с легким облизыванием головки. Вы же сегодня - сама непредсказуемость. А если вы раньше вообще отвергали оральный секс – вы явно получите бесконечное количество плюсиков от своего парня «за подвиг». Секс – надежное средство от депрессий, это «лекарство» от многих даже выдуманных болезней.

4. Принимать ванну вместе…днем?

Очень хорошо принять вместе ванну – тем более после такого горячего начала дня. Можно для романтики зажечь свечи и добавить ароматное масло сандала или лаванды. Такая неформальная обстановка лучше всего настраивает на задушевный разговор. Проблемы и плохое настроение останутся позади, а позитив и романтика – обеспечены. Пусть в ванной будет даже тесно – этот близкий контакт только на пользу. Можно для усиления эффекта зажечь арома-палочки или арома-лампу с маслом из вытяжки розового дерева. Вода и ароматы очень расслабляют – это поможет достичь вашей цели.

В целом – способов «как поднять настроение парню» много, для вас важно подобрать индивидуальный, подходящий вашему парню способ.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+