Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как правильно гладить рубашку

5 января 2013, просмотров: 2206, Раздел: М&Ж    

kak_pravilno_gladit_rubashku.jpeg (4.93 Kb)Абсолютно не каждый представитель сильной половины человечества знает как правильно гладить рубашку и собирается приобретать подобные знания. Действительно подобный навык не является обязательным и вообще не пользуется популярностью. Однако тщательно выглаженная рубашка является синонимом аккуратности и опрятности, качеств которые ценятся в мужчинах. Соответственно гладить рубашку все-таки следует. Тем более существенной части населения планеты, так или иначе, требуется иногда приобретать опрятный вид.

Чтобы гладить мужскую рубашку подобающим образом, следует иметь в виду некоторые рекомендации. В челом это настоящая полноценная методика и обладатель метода всегда имеет гладкие и приглядные рубашки, в отличие о не владеющих методом, рубашки которых выглажены частично и помяты в обратной пропорции. Предоставим нужную методику, раскрывающую вопрос как правильно гладить рубашку, читателям.

Любой процесс глажки начинается с ворота и неизменный факт. Если вы намереваетесь гладить рубашку по-другому и ворот в вашей последовательности не в начале, то в итоге несомненно помнется либо задняя часть, либо рукава. Для начала тщательно проглаживают изнаночную часть ворота, а после наружную. Движения выполняют о боковых частей к центру. Ведь именно края являются наиболее видными частями и требуют наиболее тщательной приглаженности.

Продолжая гладить мужскую рубашку, обращают внимание на другую наиболее видную часть, то есть на манжеты. Для начала проглаживают изнанку, далее наружную часть.

После манжетов гладить рубашку начинают по рукавам. От каждого манжета поднимаются к плечам. В данном процессе более чем удобна специальная полочка «рукав», которой зачастую комплектуют гладильные доски. Следует гладить рукава рубашки от центральной части к боковым.



Когда вы заканчиваете гладить рукава рубашки, перемещайтесь на спинку. Это наиболее легкая и удобная часть. Чтобы понять, как правильно гладить рубашку и как выглядит ровная оглаженная поверхность спинка практически идеальна. Движения начинают от плечей и к нижней части. Поверхность становится ровной и приятной взгляду. Так гладить рубашку следует по каждой половине и далее продвигаться к передней части.

После проглаживания удобной спинки передняя часть выглядит немного труднее. В частности гладить мужскую рубашку достаточно трудно на той половине, где располагаются пуговицы. Если другая часть вполне доступна для любых движений и поверхность практически сразу становится ровной, то там где располагаются пуговицы проглаживать следует намного более тщательно. Если вы умеете проглаживать все складки между пуговицами, то в значительной степени знаете, как правильно гладить рубашку и делать это эффективно. Ведь передняя часть наиболее заметна. Соответственно обратите внимание на межпуговичное пространство рубашки.

В завершение, когда вы практически обрели умение, гладить рубашку, предоставим несколько важных рекомендаций:

- лучше гладятся увлажненные рубашки
- не следует увлажнять натуральный шелк и вискозу
- гладить рубашку темных цветов и с вышивкой следует с изнанки

Теперь вы знаете, как правильно гладить рубашку и делать это наиболее качественно и эффективно. Надеемся, ваши качественно выглаженные рубашки принесут вам огромное количество удовольствия и великолепно дополнят и преобразят ваш внешний вид.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+