Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как убрать живот и бока

21 октября 2012, просмотров: 4213, Раздел: М&Ж    

kak_ubrat_zhivot_i_boka.jpeg (6.72 Kb)Тема «Как убрать живот и бока» актуальна для большинства женщин, а при существующих тенденциях современного общества – и мужчин. Изменить свою фигуру – убрать живот и бока.

Для приближения к такой цели придется потрудиться. И, причем, достаточно серьезно. Необходимо решить, что потребуется уделить максимум своих усилий и временных затрат на осуществление этой «мечты». Все достаточно сложно и просто. Чтобы решить задачу – «как убрать живот и бока» для себя навсегда, придется «слушаться» советов специалистов в данной области, применять и пользоваться ими в жизни. Но цель стоит того – стать соблазнительной – об этом многие мечтают. И о главном – похудение (приведение в форму свое тело) положительно влияет на здоровье. Вот теперь самое время детально подойти к вопросу.

1. Делаем все вместе.

Чтобы преуспеть в решении задачи «как убрать живот и бока?», нужно выполнять комплекс мероприятий, которые будут выполняться вами системно.
В обществе существует определенный стереотип – убрать живот и бока возможно, используя различные диеты. Увы, придется не только наложить запрет на определенные продукты. Для достижения цели потребуется комплекс действий, которые следует предпринять. Диета – одна из составляющих этого комплекса. Чтобы заиметь красивые формы - следует, помимо применения диеты, делать оптимизированный комплекс определенно направленных упражнений для укрепления и поддержания мышц пресса. Помните, что «наращивать» жировую прослойку гораздо проще, чем избавиться даже от ее части. Убрать живот помогут интенсивные тренировки. Но, все же – только системный подход решит все проблемы: гимнастика со специальными упражнениями, диета, при которой едят только низкокалорийные (минимум калорий) продукты, и кардиотренировки.

2. Все про диету.



Необходимыми условиями такой диеты являются: время (около 2-х недель), низкокалорийное питание. Убрать живот и бока станет проще, соблюдая все пункты этой диеты. Диета отлична от возможных других тем, что не придется планировать «строгое» меню – достаточно будет исключить «неполезные» продукты и считать калории, которых не должно превышать 1300 единиц.
Вроде бы все просто, но не до конца. Придется забыть про мучное, сладкое, жирное, соленое, пряное. А также – наложить запрет на употребление кофе и алкоголя.

3. Что едим?

Кушать во время соблюдения диеты можно: фрукты, овощи, постное мясо (говядина, птица), яйца, молочные продукты (при содержании минимума жира). Во время воздержания пейте воду, соки, зеленый чай. Суточный объем воды составляет порядка двух литров.
Такую диету можно повторять с одно-двух месячным отдыхом.

4. Кардиотренировки, как эффективный метод для того, чтобы убрать живот и бока.

При помощи кардиотренировок укрепляется сердечно-сосудистая система, развивается физическая выносливость. Одни из распространенных видов кардиотренировок – бег и ходьба. Бег или ходьба четыре раза за неделю по 40 минут – эти факторы положительно скажутся на результате. Возможны альтернативы – например, «слайд-аэробика». Она интересна и эффективна тем, что занятия проводятся на скользком коврике. Можно также заниматься танцами, катанием на различных коньках (роликовых, например).

5. Простое упражнение

Если вам трудно заставить себя посещать те или другие занятия – делайте упражнения дома.

Упражнение-1.

Чтобы задействовать правый бок живота и левый бок живота – делаем интенсивные и глубокие наклоны в сторону. Выполняем его, изображая маятник. Необходимо сделать от одного до двух подходов с повторением от десяти до пятнадцати раз.

Упражнение-2.

Повторяем упражнение 1 с отличием в одном – наклоны выполняем вперед и потом назад от себя.

После воплощения в жизнь этой методики и достижения видимых результатов – вам больше не придется «мучаться»: «Как убрать живот и бока?».





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+