Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как пригласить девушку на свидание

13 января 2013, просмотров: 3488, Раздел: М&Ж    

kak_priglasit_devushku_na_svidanie.jpeg (9.33 Kb)«Как пригласить девушку на свидание?» - вот вопрос, который в один прекрасный день задает себе (или друзьям) каждый молодой человек. И вместо того, чтобы взять и сделать это, начинает размышлять - « а вдруг она откажет?», «как потом с ней общаться?», «какое место выбрать для свидания?», и в итоге откладывает все на завтра, на послезавтра... И вот она встречается с другим...

В такой ситуации нельзя медлить. Если тебе настолько понравилась девушка, что ты хочешь продолжить ваше общение, будет ошибкой искать с ней случайной встречи, пытаться найти ее в социальных сетях, передавать ей приветы через друзей. Нужно найти ее номер телефона, набрать его и пригласить девушку на свидание.

Но прежде чем звонить, подумай, как правильно пригласить девушку. «Куда бы ты хотела сходить?», «А когда тебе будет удобно?» - это категорически не подходит! Инициатива должна исходить от мужчины, от тебя этого ждут. И каждый мужчина должен уметь пригласить девушку на свидание. Причем выглядеть это должно легко и ненавязчиво. А так как лучший экспромт тот, который хорошо подготовлен, значит сначала — подготовка.

Во-первых, подумай, куда пригласить девушку. Всегда имей в запасе как минимум два места, где тебе было бы приятно провести с ней время — это может быть парк, кафе, кинотеатр, интересная выставка. Конечно, кафе — это банально и привычно, но и там ты можешь увлечь ее интересной беседой или своим потрясающим чувством юмора.



Во-вторых, определись, где и когда вы встретитесь. Для посещения выставки лучшим вариантом будет встреча у ближайшего метро или на расположенной рядом площади. Вспомни в подробностях все ориентиры, чтобы объяснить девушке, где ты будешь ее ждать. Выбери также удобное время встречи, чтобы оно не пришлось на «часы пик» в метро.

В-третьих, проговори про себя несколько раз само приглашение, которое ее заинтересует. Интересное предложение поможет тебе легко пригласить девушку на свидание.

А вот теперь звони и приглашай! Сначала просто поболтай, поинтересуйся, как у нее дела. Затем действуй согласно своему сценарию — предложи первый вариант свидания, и если вдруг случится, что по каким-то причинам он ей не подходит, предлагай второй. Если и здесь неудача — ну что же, попрощайся и позвони через несколько дней.

У нее могут быть веские причины для отказа — друг, муж или сын, а может быть в данный период она просто сдает напряженную сессию. Но без таких отказов и дальнейших попыток не будет и волшебных незабываемых встреч, долгих прогулок, романтических разговоров.

Теперь ты обладатель подробной инструкции, как пригласить девушку на свидание. В большинстве случаев она срабатывает на 100%. Прочитайте так же статью - Секс на первом свидании.

Удачи!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+