Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как завоевать сердце мужчины

24 января 2013, просмотров: 2752, Раздел: М&Ж    

kak_zavoevat_serdce_muzhchiny.jpeg (4.86 Kb)Каждая из нас мечтает встретить своего единственного, кто любил бы ее и обожал, и каждая из нас хочет завоевать сердце мужчины. К сожалению, этот путь сложен, и иногда завоевать сердце мужчины очень сложно. Бывает так, что он вас в упор не замечает. Или относится как к другу, а не как к возлюбленной. В таком случае вам придется взять инициативу в свои руки.

Если вам нравится мужчина, то попытайтесь для начала узнать о нем побольше. Для того, чтобы завоевать сердце мужчины, вам нужно выяснить его интересы, где он работает, что он предпочитает видеть в женщинах. То есть, вам нужно составить психологический портрет вашего избранника. Завоевать мужчину, по сути дела, не так сложно, но для этого нужно им хоть немного интересоваться.

Узнав всю нужную информацию о молодом человеке, начинаем постепенное приближение к нему. Наша задача – завоевать мужчину. Надо узнать, где он работает, возможно, завести контакты на его работе. Потом надо узнать, какие места он больше всего любит посещать, например, фитнесс-клубы. И записаться в тот же фитнес-клуб. Только он будет заниматься там силовыми видами спорта, например, а вы танцами или шейпингом. Если вы будете с ним пересекаться чаще, то вы сможете с ним общаться, узнавать о нем больше, и способы завоевать мужчину для вас станут понятными. Так, если он увлекается сплавами на байдарке, то вы можете записаться в команду любителей сплавов и вместе с ним участвовать в заплывах. Таким образом, вам уже понятно, как завоевать сердце мужчины.

Будем считать, что познакомиться с мужчиной вам удалось. И даже завязать общение. Теперь ваша задача – удержать мужчину.



Если мы с молодым человеком работаем в одной сфере, то не нужно показывать ему, что вы в каких – то вопросах разбираетесь лучше, чем он. Это может задеть его самолюбие. Впрочем, если вы будете состоять с ним в прочных стабильных отношениях, то вы это сможете себе позволить. Но не раньше.

Если вы хотите узнать, как завоевать сердце мужчины, то вам нужно знать, что он должен себя чувствовать нужным и понимаемым. Если вы хотите его покорить, то избегайте в разговорах с ним бесед о его прошлых увлечениях, то есть, о девушках, которые были в его жизни до вас. Также избегайте рассказов о своих бывших кавалерах.

Подчеркивайте его превосходство над собой. Если мужчина считает себя полубогом, то поддакивайте ему. Слушайте его с огромным интересом на лице, говорите, что его мнение для вас очень значимо. Таким образом, окажется, что вы отлично знаете, как завоевать сердце мужчины. Попросите его помощи в чем-то. Конечно, не надо принуждать человека таскать тяжести на последний этаж многоэтажного дома, но вы можете, например, попросить его объяснить вам решение задач по математике и физике, которые вы сами не можете решить. Или помочь вам донести до дома тяжелый магнитофон.

Если мы знакомы с молодым человеком уже много лет, то можно удивить его радикальной сменой имиджа. Так, привычные вам по стилю джинсы и кроссовки можно заменить туфлями на шпильке и длинным платьем до пят. Вам снова придется изучать, как завоевать мужчину, но уже знакомого вам.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+