Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Правила первого знакомства с родителями

30 июня 2013, просмотров: 3660, Раздел: М&Ж    

17_pravila_pervogo_znakomstva_s_roditelyami.jpg (55.26 Kb)Ваш избранник решил познакомить вас со своими родителями? Это очень важный шаг в развитии ваших отношений. Для девушки первое знакомство с родителями своего молодого человека — очень волнительный момент.

Как им понравиться? Как себя вести? Что говорить? Множество вопросов проносится в голове, когда приближается день знакомства с родителями.

Женщина, воспитавшая сына, очень ревностно относится к каждой его девушке, пытаясь сразу найти в ней недостатки.

И ваша задача основательно подготовиться к встрече, и тогда первое знакомство с родителями принесет только приятные эмоции.

Итак, как понравиться родителям любимого мужчины.

Предварительная подготовка, обаяние, ум, скромность, правильный гардероб — и вы их покорите.

Постарайтесь выяснить заранее основные сведения о семье своего молодого человека — дни рождения родителей, их профессии, увлечения, сколько лет они уже живут вместе, что они любят, а что для них неприемлемо. Такая информация придаст вам уверенности в себе в момент знакомства с родителями.

Подумайте, что одеть на встречу с родителями.



Тот стиль, который вы выбираете для свиданий, может не подойти для первого знакомства с родителями. Не стремитесь как-то выделиться на их фоне, беспроигрышный вариант — классическое платье, подойдут и джинсы с простым пиджаком. Свежий маникюр, аккуратный макияж, легкий парфюм — эти детали очень важны, ведь его мама тоже женщина, и она обязательно оценит, насколько вы следите за собой.

Как вести себя с родителями молодого человека.

Не обязательно рассыпаться в любезностях, хорошие манеры — это все, что вам нужно продемонстрировать при знакомстве с родителями. Будьте приветливы и милы, не забывайте говорить «Пожалуйста» и «Спасибо», предложите маме помощь в сервировке стола, хвалите приготовленные ею блюда.

А вот с алкогольными напитками осторожнее, выпейте немного вина и остановитесь на этом.

О чем говорить с родителями любимого мужчины.

Темы для беседы могут быть разными, расскажите о своей семье, увлечениях, главное — разговор должен быть вежливым и тактичным. Даже если вы с чем-то не согласны, день первого знакомства с родителями — это совсем неподходящий момент для споров. Конечно, вам не нужно напоминать о том, что нецензурные выражения при разговоре со взрослыми людьми недопустимы.

Собираясь в гости, купите небольшой презент — фрукты, торт, конфеты, бутылочку хорошего вина, еще раз изучите правила первого знакомства с родителями — и все пройдет великолепно.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+