Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какие парни нравятся девушкам

26 октября 2012, просмотров: 5875, Раздел: М&Ж    

kakie_parni_nravyatsya_devushkam.jpeg (6.47 Kb)Если возник: «Какие парни нравятся девушкам?»,- следует этой теме уделить максимум внимания. Изучив, и главное – применив в жизни несложные правила – успех у девушек вам гарантирован. Теперь немного о деталях.

До того, как делать заключения о собственной успешности в данном вопросе, сравните себя с предложенными выводами.

1. «Мужское» качество

Мужчины, которые проявляют такое качество, как мужественность – более востребованы среди девушек. Причем, проявление мужественности - не обязательно явное. В обществе есть такой стереотип-мнение – мужчина с бицепсами представляет собой олицетворение мужественности. Увы, это не всегда так. Одно дело – картинка, совсем другое – поступки. Каждый может проявить себя мужественно. Помогите девушке отбиться от обидчиков. Опять же - не обязательно при помощи кулаков. Слово сказанное вовремя и по делу бывает важнее тумаков.

2. Будьте решительнее.

Это касается всех областей вашей жизни. К примеру – ухаживая за девушкой, не затягивайте с важными поступками и словами. От вас требуется инициативность. В отношениях с девушками это важный фактор. При условии, что девушка вам нравится, порадуйте ее предложением сходить на прогулку, съездить на пикник. Поверьте – она этого ждет. А, если ваши отношения уже достаточно продолжительные, и вы созрели развивать их дальше, но уже в другом ключе – сделайте предложение.

3. Активность приветствуется!



Наше время диктует: «Быстрый темп во всем!». Поэтому и девушкам нравятся активные мужчины. Активность следует проявлять в любой сфере. Быть в курсе появления последних фильмов-новинок, книг. У вас обязательно должно быть хобби – например, занятия спортом, физической культурой. Либо вам больше подходит экстремальное времяпрепровождение – занятие дайвингом, катание на картингах. Но это еще не все – важно проявлять активность в самих отношениях. Пассивные парни сейчас не в почете у девушек. Приглашайте девушку в необычные места, предлагайте помощь при надобности. В этом и заключается ваша активность. Для девушки необходимо видеть у вас такие качества.

4. Доводите дело до логического завершения

Настойчивость также ценится у девушек. Если вы только предлагаете, а дальше предложений дело не движется - вряд ли это станет плюсом в глазах вашей девушки. Стали ухаживать – добивайтесь результата. Предложили помощь – помогайте, не просто говорите или сочувствуйте. В любом мероприятии требуется финал. Поэтому – прежде чем взяться за что-либо – соизмерьте свои желания со своими возможностями.

5. Волшебное слово – харизма…

Мужчина может быть не достаточно красивым, но, обладая харизмой, успешным среди женщин. У каждого – своя. Кто-то «душа компании» - любит и умеет веселить друзей. Кому-то из мужчин присуще «поведение мачо». Все люди уникальны – харизма есть у каждого. Главное «прочувствовать» свою. Какие парни нравятся девушкам? Ответ на поверхности – необычные.

6. Слушаемся Карлсона

Действительно, спокойствие и душевное равновесие – качества, которые характеризуют мужчину только с хорошей стороны. Жизнь нас заставляет проживать разные ситуации. Поэтому так важно, чтобы рядом был рассудительный человек, который сможет остановить или предупредить от нежелательных поступков. Это еще один ответ на вопрос – какие парни нравятся девушкам.

7. Внешность и привлекательность

Мужчины! Не забывайте, чтобы проявить себя перед девушкой, нужно для начала привлечь внешним обликом. Это касается не только одежды, парфюма, обуви – все это, само собой, должно быть на уровне. Вам просто необходимо сделать акцент на своих – походке, осанке, голосе и взгляде. Все вместе – это ваш фирменный знак. В походке важно учитывать плавность движений. Осанка, естественно, должна быть прямая. Взгляд должен быть располагающим, открытым. Голос – приятно радовать ухо.

В заключении хочется отметить, чтобы не терзать себя вопросом – какие парни нравятся девушкам – вырабатывайте собственный стиль во всем – это и есть ключ-ответ.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+