Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Мужская привлекательность

28 октября 2012, просмотров: 6331, Раздел: М&Ж    

muzhskaya_privlekatelnost.jpeg (7.24 Kb)Мужчины - это сильные, удивительные и умные существа. Мужчинам нравиться приводить женщин в восторг.

Мужская привлекательность.

Существует двадцать три вещи, которые привлекают нас в мужчинах.

1. 5-ти часовая щетина. Не всем женщинам нравятся борода и усы, но мужчина с пяти часовой щетиной выглядит очень сексуально.

2. Страсть к сексу. Это, конечно же, может быть и плохим качеством, но у данного свойства есть и преимущества. Как правило, мужчинам все равно гладко ли выбриты ваши ноги, мыли ли вы голову, они все равно займутся с вами сексом в любое время, вам нужно только захотеть.

3. Тяга к соревнованиям. Женщинам стоит поучиться этому у мужчин. Желание во что бы то ни стало победить сравнимо со спортивным духом: они знают, что это такое игра в команде, и не принимают происходящее в игре близко к сердцу.

4. Еще одна черта мужской привлекательности - крепкая дружба. Мужчины никогда не будут ругаться из-за пустяка, и не станут рвать из-за этого отношения друг с другом. Они способны по-разному смотреть на вещи, но их объединяет одно – они никогда не продадут дружбу.

5. Диагональные линии, которые спускаются от тазобедренной кости в пах.

6. Мягкое местечко, находящееся между грудью и плечом. Именно в это место очень приятно уткнуться после занятия любовью. Не меньше удовольствия доставит, если задремать на этом месте, когда вы вместе сидите перед телевизором.

7. Не менее важной чертой мужской привлекательности считаются моменты, во время которых они повествуют нам о своих чувствах.

8. Сила. Это мужское качество весьма кстати может быть в момент открытия банки и тому подобного. Но самое важное для женщин - возможность оказаться в объятиях умелых и сильных рук.

9. Юмор. Порой мужчины могут быть очень смешными. Даже большинство профессиональных клоунов - мужчины.

10. Посмотрев на мужчину глазами женщины, вы не сможете оторвать взгляд от полоски волос на его животе.

11. Умение готовить на огне. Мужчинам нравиться готовить шашлык и разные другие блюда на огне. Жареное мясо у них получается просто превосходным.



12. Мужчины говорят все прямо. Мужчина никогда не станет увиливать от ответа, подыскивать формулировку или задумываться над сказанным.

13. Они умеют смастерить или починить все что угодно.

14. Мужчины знают, что они должны быть сильными и мужественными, даже в те моменты, когда им тяжело это делать.

15. Яички. Этот орган такой мягкий, беззащитный и самый уязвимый. Да к тому же в них находится семя будущего поколения.

16. Запястья. Если мужчина имеет волосатые запястья, то он выглядит невероятно привлекательно и сексуально в глазах женщин.

17. Запах. Запах чистого, здорового, слегка вспотевшего мужчины привлекает женщин.

18. Им легко угодить. Мужчинам очень просто поднять настроение. Дайте просто понять ему, что вы цените его усилия, и он станет прикладывать усилий еще больше. Разве это не здорово.

19. Мужчины совсем по-другому смотрят на многие вещи. Это не всегда бывает хорошо, но с мужчиной можно поговорить о тех вещах, о которых не поговоришь с женщиной.

20. В нутрии практически каждого мужчины живет маленький мальчик. Если вы позволите ему время от времени показываться, то это может стать приятным не только для вас, но и для мужчины.

21. Внутренняя сторона верхней части руки. В этой области не растут волосы, поэтому оно всегда нежное и мягкое. Когда вы рассеянно гладите это место, то вы наверняка испытываете массу удовольствия.

22. Галантность. Если мужчина открывает перед вами дверь, идет по тротуару со стороны дороги или уступает место в поезде, то это дает вам ощущение защищенности.

23. Пенис. Вызвать эрекцию у мужчины не считается большим достижением, но все же это довольно таки приятно.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+