Главная Карта сайта Обратная связь RSS

СМС общение с девушкой

26 октября 2012, просмотров: 42631, Раздел: М&Ж    

sms_obszenie_s_devushkoi.jpeg (6.72 Kb)Альтернативой для людей, которые заняты делами или недостаточно знакомы может выступить СМС общение с девушкой. Главное – научиться правильно пользоваться этим ресурсом.

1. Интрига


Ваши сообщения при общении с девушкой не всегда должны носить открытый характер. Не всегда это уместно. Иногда намеки «скажут» намного интереснее открытых фраз. Для примера:

Вариант 1 – неудачный

- Как дела?
Это неудачный вариант, потому что за таким обыденным вопросом вполне вероятно последует такой же ответ – нормально, например.

Вариант 2 – приемлимый

- Как себя чувствует самая-самая?
Этот пример немного лучше предыдущего. Хорош он тем, что вы:
1. Показали собственную заинтересованность, а не просто отписались.
2. Сделали скрытый комплимент.
Только самая занятая девушка «буркнет» вам в ответ: «пойдет». Наверняка, последует реакция.

2. Первый этап без вопросов

Пока вы находитесь на минимальном уровне знакомства с девушкой, постарайтесь задавать меньше личных вопросов. На прямые вопросы вряд ли последуют ответы с ее стороны. Пробуйте намекать.

Вариант 1 – неудачный

- Что ты делаешь сегодня вечером?
Провальный вопрос, потому что на него также можно ответить однозначно. Например, отдыхаю.

Вариант 2 – вполне интригующий

- Чувствую сегодня вечером будет что-то интересное…
Девушка заинтригована – это факт. С ее стороны посыплются вопросы: «ты о чем?», «хочу с тобой?».

3. Недосказанность

Вот между вами завязалась переписка и она задает вопрос, который ее заинтересовал. Самое время «замолчать». Время для молчания выбирайте сами, но стоит не перегибать. Если вы пропадете на сутки или больше – вряд ли вас будут ждать.



4. Тенденция

Определить тенденцию вашего смс-общения достаточно просто. Если вы хотите понять, насколько заинтересована молодая особа в дальнейшем разговоре, обратите внимание на следующее:

1. Ее смс зачастую с вопросами относительно вас
2. Девушка пишет много и часто
3. Одна ваша смс равна двум или трем ее смс-кам

5. СМС для раскрепощения

При условии, что вы прообщались с девушкой в режиме смс пару дней – пора выходить на другой уровень. Это в перспективе станет для вас большой помощью в реальном мире. Теперь пора задавать вопросы. Спрашивайте о том, что интересно. Но форма вопросов должна быть на основе тех же полунамеков. Не стоит задавать вопросы «в лоб» - спугнете девушку и набранные вами баллы за это время аннулируются. Желательно ссылаться на кого- либо, например: «Я тут прочитал вчера интересную статью…». Это начало. Ждите от нее встречную смс с вопросом: «О чем статья?». Дальше требуется «разогреть» тему: «Статья очень пикантная…». Девушка в это время уже начинает испытывать некоторое нетерпение. После этого следует приступать к самой теме. Гарантировано, при таком раскладе – ответа добиться гораздо легче. А времени, как показывает практика, на это гораздо меньше истратится, чем при «пытке» открытыми вопросами. Тогда инициатива интригующего будет явно на стороне девушки.

6. Оригинальность – в помощь

Если у вас иссякла фантазия, а девушка ждет от вас «перлов». Подключите для этого незаменимых помощников – книги, Интернет. Успех предприятия в этом и заключается – фантазия и интрига. Девушка, скорее всего, сама придет к предложению вам встретиться. Вам не придется на нее давить или, что еще хуже – упрашивать.

7. Общность интересов

Смс-ки тем и хороши, что можно все заранее выяснить для себя – а стоит ли? Поэтому как не здесь поговорить о хобби и интересах. Определитесь с темой. Выбирайте наиболее простую для обсуждения – например, обсудите фильм или передачу. Спросите девушку о том, что именно ее «зацепило». Все это поможет прояснить – какая перед вами девушка.

В заключении хочется сказать, что любое общение, даже в виде смс может доставлять удовольствие. Получайте свою порцию радости - смс общение с девушкой обеспечит это.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+